Юмористы не могут позволить себе скучную жизнь, заодно тешат шутками поклонников

Известный юморист, звезда "Квартала 95", Юрий Ткач" разместил смешное фото на своей странице в instagram. Юрий позирует в белом халате с золотой каймой. А на голове у него венок из голубых цветов с зелеными листочками.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Youtube
Юрий Ткач. Фото: скриншот Youtube


Юрий несколько напоминает известного древнегреческого государственного и политического деятеля, полководца, римского консула, Гая Юлия Цезаря, но несколько более пухлого и доброго. Комик подписал свое фото: "Зацвел от жары".

Коллеги и поклонники Юрия откликнулись на фото и оставили свои эмоции в колонке комментариев. Одной из первых откликнулась Оля Цибульская, разместив смайлики "слезы от смеха".

Другие поклонники творчества Ткача тоже не замедлили:

"Похож на Амура", "Жарко, Юрий?", "Юра, ты звезда", "Сейчас еще дождик пойдет и вовсе зацвітеш", "Какое священное лицо", "Вроде Каховское водохранилище", "Какая красивая цветочек", "От такой жары только увядать можно, посадить сверху Лиге, пусть поливает, а еще лучше чтобы за вами ездила поливальная машина", "Ба, даже Юра распустился, красавчик", "Старый грек", "Юрий Цезарь", "ангел", "Ох, какая принцесса", "Купидон", "Жемчуг со дня на день", "Юрчик Цезарь", "Ну вы и приколист", "Не забывайте поливать", -написали поклонники.

комментарии под постом Ткача. Фото: скриншот Instagram

комментарии под постом Ткача. Фото: скриншот Instagram

комментарии под постом Ткача. Фото: скриншот Instagram

Юрий Ткач часто публикует потешные моменты своей жизни для своих инста-поклонников. Украинцы любят Ткача за его неустанный шутливый характер.

Как ранее писал портал стена, Евгений Кошевой из" Квартала 95 " попал под критику из-за своего лишнего веса.

Также Стена сообщала, финалистка "Холостяка" Юлия "Зайка" Бельченко намекнула о проблеме с лишним весом.

Напомним, что Оля Полякова показала как нежится в постели в одном белье, мужа рядом нет.