Известный комик из "Квартала 95", своим видом в бассейне крайне смутил украинцев

Снимок популярного украинского актера и шоумена, возглавляющего студию "Квартал 95", и являющегося бессменным судьей шоу "Рассмеши комика", Евгения Кошевого, который и так имеет огромную популярность среди своих "фанатов", неприятно удивил поклонников, привлекая все больше "зевак" на его страницу. На данный момент юморист отдыхает с семьей в курортной Греции, откуда его супруга Ксения и поделилась своеобразным контентом, который позднее появился на официальном аккаунте "Квартал 95" в социальной сети Instagram.
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео.
Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube-видео.
На этом свежайшем фото, Евгений Кошевой, вместе с младшей дочерью Серафимой прекрасно отдыхают, и, судя по всему, в кадр попало не свободное плавание в акватории Адриатического моря, а банальный заплыв в бассейне. Как пишет сам Кошевой под публикацией, у его семьи весьма легкая пятница, чего он желает и всем украинцам - они просто обязаны переместиться поближе к водоемам.
Впрочем, не такой легкомысленный спич удивил поклонников, а то, как Евгений "разъелся" на отдыхе - его сравнили даже с кашалотом, но не только. Украинцы так активно обсуждали фото и внешний вид шоумена, что мнения даже успели разделиться, но все советовали срочно похудеть: "Оце морду відгодував собі Кошовий такою тільки собак ганяти", "скоро у Кошевого фейс в экран не влезет", "Похудеть бы срочно и для здоровья и для внешнего вида.Симпатичный молодой человек становится очень не привлекательным.Удачи вам.", " Кошові стал як кошелот", "Фантамаз, ну зачем ты похитил ребёнка", "Женя тебе срочно надо похудеть ты еще молодой не теряй ,,товарный,, вид", "Не могу глаз оторвать...Очень мило!" и "Кошевой на бегемота смахивает..))".
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/kvartal95official/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/kvartal95official/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Юлия "Зайка" Бельченко поделилась с поклонниками, тем, что на самом думает о лишнем весе и "бодипозитиве".

Также ранее наш портал сообщал о том, что Оля Полякова сняла с себя все лишнее и показала, как развлекается в постели, пока никто не видит.