Певица Алла Пугачева восхитила поклонников новым платьем

Не так давно юморист Максим Галкин отметил свое 45-летие. На праздник он позвал друзей, и, конечно, была там и его супруга – 72-летняя певица Алла Пугачева. На своей странице в социальной сети Максим Галкин показал, в каком наряде веселилась Примадонна.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что Алла Борисовна здесь танцует в тот момент, когда ее сфотографировали. На праздник своего мужа Примадонна надела длинное цветастое платье, которое слегка обнажало ее плечи. Дополнили образ серебристые туфельки и черный пояс, который сделал прекрасный акцент на талии артистки. При этом певица задорно улыбается и демонстрирует свои стройные ножки.

Сам Максим Галкин не стал комментировать этот снимок, а просто оставил в публикации смайлик с сердечками, показывая свою влюбленность. Поклонники же в комментариях не сдержались от комплиментов, адресованных Примадонне. При этом многие подчеркивали, что когда у женщины есть такой блеск в глазах – это признак большого счастья.

«Красиво очень!!! Легенда!!!!!! Шикарная наша Алла Борисовна!!!!!!», «Бабуся отжигает», «Задор и блеск в глазах - вот когда видно что женщина счастлива! Вам есть за что благодарить Бога !», - пишут поклонники в комментариях на странице Максима Галкина.

Стоит отметить, что в сети также рассказывали о трогательном тосте, который произнесла Примадонна на дне рождения своего супруга. Она отметила, что большая разница в возрасте даже делает ее счастливой, а Максим – всегда останется ее молодым мужем. При этом Примадонна подшутила, что больше уже точно не будет никого искать (у артистки было около пяти браков).

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми фотографиями. В кадре артистка позировала в стильном брючном костюме, который идеально подчеркивал ее фигуру.

Также сообщалось, что беременная Катя Осадчая восхитила поклонников снимками с супругом. Юрий Горбунов на фото с женой выглядит очень счастливым.

Кроме того, певица Настя Каменских показала новые фото в купальнике. В кадре она демонстрирует все прелести своей фигуры. Подписчики осыпают ее комплиментами.