Принц Гарри появился в Великобритании, чтобы отдать честь своей матери

Принц Гарри оставил Меган Маркл с двумя детьми и вернулся в Великобританию, чтобы присутствовать на открытии памятника своей матери принцессы Дианы.Об этом сообщает издание People.

Принц Гарри вернулся в Великобританию, чтобы присутствовать на событии, которое близко и дорого его сердцу. Герцог Сассекский и его брат принц Уильям посетят открытие статуи, посвященной их матери, принцессе Диане, в четверг 1 июля. Открытье состоится в день ее 60-летия.

Памятник будет напоминать всем, кто посетит Кенсингтонский дворец, задуматься о жизни их матери и наследии Кенсингтонского дворца.

Гарри прибыл в Англию за неделю до мероприятия, потому что ему нужно побыть на карантине в течение пяти дней. Он находится в самоизоляции в Виндзоре, где жил, во время своего пребывания в качестве королевского наследника.

Известно, что его жена Меган Маркл осталась в Калифорнии с двумя детьми, двухлетними Арчи и родившейся 4 июня Лили.

Многие считают, что поездка Гарри сможет загладить шероховатости в отношениях, возникшие, после скандального интервью Опре Уинфри. Это первый раз, когда Гарри покинул свою семью, чтобы уехать за границу с момента рождения его дочери.

Королеву Елизавету ІІ заметили папарацци на пути в коттедж Frogmore в Виндзоре, где остановился Гарри, однако неизвестно, виделись ли они или нет. Это произошло, когда принц Гарри приземлился в Великобритании перед встречей с принцем Уильямом.

В Британских СМИ пишут, что из-за карантинных ограничений, планы по открытию памятника Диане были сокращены. Многие друзья и коллеги Дианы не могут присутствовать из-за карантинных ограничений covid-19, которые не будут отменены до 21 июля. Многие друзья Дианы были разочарованы, и в сентябре, вероятно, состоится отдельное более крупное мероприятие.

Как писал портал Стена,королевская семья высказала свои поздравления после рождения дочери у принца Гарри и Меган Маркл.

Раньше Стена информировала, что ее Величество Елизавета ІІ опешила, узнав, что Меган Маркл и Гарри назвали свою дочь прозвищем, которое было у королевы в детстве.

Напомним, беременная принцесса Беатрисс внучка Елизаветы ІІ заявила, что Меган Маркл украла у нее имя ее ребенка.