Меган Маркл и принц Гарри обидели королеву, назвав свою дочь ее именем

Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз стали родителями. У пары родилась девочка, которую они назвали детским прозвищем королевы Елизаветы Второй. Вот только чета герцогов Сассекских не посоветовалась с королевой, чем могли обидеть ее Величество. Информацией делится BBC.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube

Принц Гарри и Меган Маркл приняли решение назвать новорожденную малышку Лилибет. Как стало известно, это имя очень личное для королевы, ведь ее так называл в детстве отец, а затем муж — принц Филипп, который покинул тот мир в апреле.

Но вот, появилась информация, что ее Величество предупредил об имени ее внук. Пресс-секретарь герцогов отмечает, что малышку не смогли бы назвать без уведомления и согласия королевы.

Также он сообщает, что принц Гарри поговорил со своей семьей перед обнародованием имени свое дочери. Таким образом, Елизавета Вторая была первым человеком, которой позвонил герцог. Во время телефонного разговора принц Гарри и поделился намерениями назвать своего ребенка в честь бабушки. Если бы королева отказала, то девочку назвали бы по другому.

Также королевский биограф подтверждает информацию, что королева знала о намерениях своего внука.

Стоит напомнить, что девочка знаменитого семейства родилась в Санта-Барбаре в 11-40. Девочка стала одиннадцатой правнучкой королевы и вторым ребенком у Меган Маркл и принца Гарри. Пара воспитывает мальчика Арчи, которому недавно исполнилось два года.

Малышку назвали в честь прабабушки Лилибет. Отмечается, что так королева называла себя в детстве, когда не могла выговорить свое имя. Так и появилось имя Лилибет, которое подхватили родители и родные королевы. Позже так называл свою супругу Елизавету принц Филипп.

Недавно Стена рассказывала, что солист группы "Иванушки International" недавно стал дедушкой. Невестка поделилась трепетными снимками.

Также Стена сообщала, что очаровательная и неподражаемая певица Тина Кароль восхитила фанатов неотразимым образом в соблазнительном наряде.

Еще Стена писала, что в Сети всплыли нежные и трогательные фотографии Аллы Пугачевой со своим сыном Гарри.