Надя Дорофеева выложила очередное фото в купальнике

Певица Надя Дорофеева недавно выступила перед зрителями на своем первом сольном концерте. Девушка показала, как после ответственного мероприятия отдыхает. 31-летняя красотка появилась в соблазнительном купальнике перед мужем Владимиром Дантесом, снимок появился в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Надя стоит в купальнике голубого цвета и сверху накинутой рубашке. Она облокотилась на столик и из этого ракурса открылся привлекательный вид на ее женственную фигурку.

Также фанаты могут рассмотреть немало татуировок на теле певицы, которые скудный наряд не скрыл. В руке у Нади бокал мартини, а рядом в тарелке - черешня.

Муж Нади, певец Владимир Дантес удобно устроился в кресле, его подловили смотрящим на красавицу - жену.

Надя поделилась, что ее кайфовый летний день состоит из музыки, компании друзей и напитков. К слову, погода тоже не подвела, светит солнце и настолько тепло, что Надя сбросила с себя лишнюю одежду.

Судя по всему, звездная пара с друзьями отдыхает на заднем дворе своего дома, где обустроено место для комфортного отдыха на природе.

После удачного дебюта перед своими зрителями Надя заслужила небольшой отдых.

Каждый выпущенный певицей клип практически сразу попадает не только в хит-парады, но еще и стремительно набирает просмотры.

Хотя, Наде пришлось немного понервничать перед первым сольным концертом. В интервью Кате Осадчей для программы "Светская жизнь" Надя призналась, что немного похудела.

Она поделилась, что специально не садилась на диету, чтобы быть в лучшей форме, а из-за постоянных репетиций так произошло само собой.

Надя много танцевала на сцене во время концерта и конечно, до этого у нее были с балетом постоянные репетиции.

Но еще она чуть не потеряла голос, ее связки едва выдержали такую нагрузку. Поэтому, певице пришлось заручиться поддержкой медиков, которые с помощью лекарств поддержали ее организм.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап не стесняясь сына признался, какие отношения его связывают с Надей Дорофеевой.

Также мы писали, что бывшая жена партнера Нади Дорофеевой по группе "Время и стекло" Аня Андрийчук назвала причину развода с Позитивом.

Напоминаем, что Надя Дорофеева в новом клипе снялась с новым цветом волос и стрижкой, фанаты в восторге.