Надежда Дорофеева похвасталась длинными ножками и модной обувью

Известная певица Надежда Дорофеева, которая обожает демонстрировать свои стильные образы, покрутилась в летнем наряде и дорогих шлепанцах от Gucci, свои фото певица разместила в сети instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Надя появилась в белом наряде: панамка, рубашка оверсайз, и коротенькие шортики на длинных ножках, которым позавидует сама Леся Никитюк, - в молочных тонах..

Звезда позирует в полупрозрачной рубашке от бренда acne studios, также она надела атласные шортики молочного оттенка и панамку от jacquemus. Шлепанцы Надя показала крупным планом. Это сланцы от Gucci, которые стоят 450 евро.

Дорофеева написала, что ожидает своих поклонников на концертах и призвала не "слить очередное лето".

"Напоминаю себе и тебе не слить очередное лето, и напоминаю, что стартовал сезон летних концертов", - написала певица. Она отметила, что в июле ее выступления будут в Николаеве, Херсоне, Одессе и Киеве.

Поклонники, которые обычно не жалеют лестных слов своей фаворитке, написали много комплиментов и выразили восхищение в комментариях.

Они подчеркнули, что у Надежды очень стройные и красивые ножки и порадовались возможности посетить концерты.

"Такая модная и красивая, впрочем, как всегда", "Мы ждали этот сезон", "Это лето я смогу назвать лучшим", "Необычно, но все-таки, успеха тебе на сольных концертах", "как всегда, божественно", "нереально круто, люблю тебя сильно!", "просто супер красивая! Восторг для глаз, радость для нас, раздражитель для завистливых", - написали поклонники.

Как ранее писал портал Стена, Наталья Могилевская похвасталась подтянутой фигурой в пикантном наряде, "диньки" повыпрыгивали наружу.

Также Стена сообщала, беременная Даша Цветочная похвасталась гигантским животиком, пополнение скоро.

Напомним, звезда нашумевшего сериала "Сваты" показала свои любимые асаны, и рассказала, что его это лучшее что было с ее телом.