Юлия "Зайка" Бельченко затронула важную тему

Финалистка популярного шоу "Холостяк" на СТБ Юлия "Зайка" Бельченко поделилась с поклонниками, что думает о лишнем весе и боди позитиве. Длинный пост с мыслями девушка опубликовала в Instagram.

Юлия "Зайка" Бельченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия "Зайка" Бельченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Яркую красотку Юлю многие зрители хотели увидеть в финале рядом с Михаилом Заливако вместо Анны Богдан.

Однако, "холостяк" выбрал ту девушку, что подсказало ему сердце. Юлю многие зрители полюбили и считали, что на проекте она была искренней с героем сезона, а вот Анну Богдан, наоборот, считали не такой.

Даже Михаил в одном из совместных интервью признался, что после первого же знакомства с Анной он хотел вручить ей розу и отправить домой, так как она была скрытной в общении с ним.

Тем не менее как интерес к этой паре, так и к Юлии у зрителей не пропал. Недавно Юля даже получила премию "Лучшая Холостячка 2021" от Blogger Sward 2021.

Юля поделилась, что же думает о новом веянии бодипозитив и о людях с лишним весом.

Девушка, которая стройная словно тростиночка, считает, что человек, конечно же, должен любить себя.

Однако, если лишний вес создает трудности для жизни, когда человек не может подолгу ходить, у него ухудшается здоровье, тогда это уже проблема, а не бодипозитив.

При этом, Юля написала, что нелегко приходится не только девушкам с лишним весом, но и тем, которые слишком худые.

Девушка считает, что такие проблемы могут стать причиной, почему у женщин не получается забеременеть.

Поэтому, по мнению "холостячки" нужно не путать любовь к себе и принятие собственного тела с ленью и нежеланием работать над собой.

Юля также подняла вопрос и отношения в обществе к людям с особенностями, детям в инклюзивных школах. Девушка хотела бы, чтобы и эти вопросы освещались.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Михаил Заливако объяснил, почему в финале он не выбрал Юлию.

Также мы писали, что в Сети появилась переписка Михаила Заливако, где он признал, что сделал неправильный выбор девушки.

Напоминаем, что победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан показала свое фото, на котором была на 16 кг больше, чем сейчас. Избранница Заливако поделилась секретом, как ей удалось избавиться от лишнего веса.