Звезда «Холостяка» показала, как выглядела раньше

Не так давно зрители увидели финал «Холостяка», в котором бизнесмен Михаил Заливако выбрал Анну Богдан. В социальной сети девушка стала очень популярной, тысячи поклонников следят за страницей экс-супруги бывшего главы Офиса президента. В этот раз Анна на своей странице в микроблоге опубликовала фото, на которых она позирует с лишним весом.

Анна Богдан . Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан . Фото: YouTube, скрин

По словам девушки, она резко набрала вес в переломный момент жизни. Она призналась, что случилось это после развода с экс-супругом Андреем Богданом. Многие женщины, подчеркнула Анна, подстригаются или меняют стиль, когда у них депрессия. Однако к ней тяжелый момент пришел в виде лишнего веса. Набрала тогда победительница «Холостяка» 16 килограммов.

В сети она показала снимок, на котором можно увидеть, как же она выглядела в тот период. Позирует девушка в ярком зеленом комбинезоне. Виден и немаленький животик, и ножки. Сейчас она выглядит уже совершенно иначе, однако для этого ей пришлось постараться. С поклонницами девушка поделилась своим опытом и рассказала, как именно она сбросила лишний вес.

  1. Отказ от сладкого. Вкусняшки с сахаром и шоколадом, по словам Богдан, стали для нее зависимостью. В период похудения она могла позволить себе только кефир, полезные батончики и мед.
  2. Спорт. Тренировалась Аня в тот период пять раз в неделю. По ее словам, она понимала, что просто нет другого варианта.
  3. LPG-массаж. Эта процедура помогла победительнице известного проекта скорректировать свой силуэт.
  4. Правильный настрой. Красотка отметила, что только понимание того, насколько сложен процесс, помогал ей удержаться от съеденной конфеты.

Своим подписчицам Анна посоветовала не «насиловать» свой организм постоянными диетами или голоданием. Кроме того, девушка убеждена, что можно добиться любого результата, если работать над собой и любить себя.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева прокомментировала развод своего бывшего коллеги по группе «Время и Стекло» Позитива. Артистка рассказала, как он себя чувствует.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми соблазнительными фотографиями в социальной сети. В кадре она продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, известная певица Ани Лорак удивила поклонников новым образом. Артистка показала себя в стильном амплуа.