Настя Каменских поделилась летним луком

Популярная певица Настя Каменских рассказала поклонникам, как проходит ее лето. Свой рассказ Настя сопроводила в Instagram свежим снимком.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица отметила, что у нее первый летний месяц быстро пролетел, а последние несколько недель были очень насыщенными.

Настя написала, что так как лето быстро проходит, нужно использовать каждую возможность для хорошего отдыха.

Для фанатов певица приготовила сюрприз, 1 июля она выступит в ночном клубе и пригласила всех прийти и послушать ее новые песни и посмотреть выступление.

Поклонники смогут насладиться новыми хитами певицы и увидеть ее живое выступление. Этот вечер точно запомнится зрителям и оставит хорошие воспоминания о лете.

При этом, Настя нарядилась в модный летний наряд. Она надела короткие черные шорты и прозрачную кофту- сеточку на лиф леопардовой расцветки.

Певица вот уже давно соблазняет аппетитной фигуркой с соблазнительными округлостями. Вот на свежем снимке она выглядит дерзко и смело.

Свой образ певица дополнила стильной шляпой, а на плечо накинула рюкзак. Если в таком виде Настя выходит на прогулку на улицу, то мужчины не смогут отвести глаз от такой знойной красотки.

Также недавно красотка поделилась, что несмотря на множество ежедневных дел, она все равно выделяет пару часов, чтобы почитать книжку, позагорать на солнце на своем дворе, побаловать себя сезонными фруктами и охладиться в жару мороженым.

Вот так по мнению Насти выглядит один из идеальных вариантов отдыха. К слову, многие подписчики были приятно удивлены, что певица любит читать книжки, а не как многие современные люди сейчас слушает аудиокниги либо читает их в электронном виде.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских восхитила видом в коротеньком цветастом платье и шаловливо показала на камеру язычок.

Также мы писали, что Настя Каменских поделилась стильным образом который идеально подходит для жаркого лета.

Напоминаем, что Настя Каменских поделилась мотивирующим снимком. Певица показала, как выглядит после утренней пробежки в спортивном латексном костюме.