Певица Настя Каменских удивила поклонников новіми фото

Украинская поп-звезда регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Настя Каменских любит удивлять подписчиков новыми нарядами, и подчеркивать ими свою шикарную фигуру. В этот раз певица примеряла легкое летнее платьице. Такие снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позировала в легком платье в цветочек. Короткий наряд обнажал ее стройные длинные ноги. В этот раз Каменских решила обуть темные босоножки с тоненьким ремешком, а под них - стильный носочки в сеточку. Дополнила образ звезда яркими аксессуарами - стильными очками и модной сумочкой.

При этом стоит отметить, что певица позировала без макияжа. Так что поклонники могут вдоволь насладиться ее естественной красотой. На одной из фотографий певица также решила добавить соблазнительности, и позировала, показывая язык. К слову, красотка довольно часто делает это на разных фотографиях.

Примечательно, что из-за этого подписчики Насти Каменских часто разделяются на разные лагеря: одни считают это перебором и критикуют певицу, а другие - считают это забавным и порой даже соблазнительным. Многие хейтеры критикуют даже то, что артистка ведет TikTok. Их аргументы в том, что, мол, это для маленьких детей. Однако преданные поклонники всегда рады видеть новые публикации артистки.

К слову, не один раз в своих интервью Настя признавалась, что в принципе не читает комментарии, а тем более - критику. Так что если есть хейтеры, которые хотят пошатнуть ее уверенность в себе, то вряд ли у них это выйдет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Наталья Могилевская удивила поклонников смелым образом. Артистка позировала перед камерой в костюме моряка, при этом подчеркнув зону декольте.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода поделилась новыми яркими фотографиями. В кадре артистка позирует в стильном образе. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина порадовала своих подписчиков свежими кадрами с отдыха. Перед камерой она позировала в облегающем купальнике, который подчеркивал ее фигуру.