Федор Добронравов порадовал поклонников трогательным фото

Известный актер, звезда культового сериала "Сваты" покорил публику новым снимком с внучками. В свои 59 лет Федор Добронравов стал не только успешным актером и любящим отцом, а и счастливым дедушкой трех прекрасных внучек. Так недавно на просторах социальной сети Instagram появилось трогательное фото артиста.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube-видео

Талантливый Федор Добронравов, который восхищает зрителей своей гениальной актерской игрой, может похвастаться своими достижениями не только в карьере, а и в личной жизни. У артиста есть два сына Иван и Виктор, которые продолжили путь своего отца. Сыновья Федора Добронравова известны всем телезрителям, так как тоже снимаются в популярных фильмах и сериалах.

Однако в свои 59 лет актеру выпала возможность воспитать и прекрасных девочек. Недавно в социальной сети появилось семейное фото, на котором Федор позирует со своими тремя внучками. Артист с детишками предстал перед объективом камеры в национальном костюме. Добронравов в окружении красавиц держит в руках маленького козлёнка, который всех уж очень заинтересовал.

Поклонники отметили, что на этой потрясающей фотосессии артиста сложно узнать, так как он отрастил длинную седую бороду. Возможно, что в таком новом амплуа Федор появится в каком-то проекте. Ну а пока фанаты легендарного актера могут только насладится семейным снимком. Некоторые пользователи под постом отметили, что в таком образе с дедушки и внучек можно писать картину маслом.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила публику в эффектном наряде.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появилось редкое фото Татьяны Кравченко и Федора Добронравова.

Кроме этого Стена сообщал о том, что поклонники насладились потрясным видео с вечеринки в честь Дня рождения Максима Галкина.