Влад Яма показал, что может сделать его счастливым

Известный украинский танцор и хореограф Влад Яма в свои 38 лет до сих пор чувствует себя ребёнком. Мужчина показал, как ему удается всегда оставаться в прекрасной форме и отличном настроении. Яркими снимками артист поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Харизматичный и артистичный Влад Яма воспитывает 5-летнего сына, которого зовут Леон. Танцор вместе со своей красавицей супругой Лилианой длительное время не показывали ребёнка, однако опубликовав снимки с ним, публика пришла в восторг. Так недавно артист поделился новым кадром Леона с эффектной фотосессии.

5-летний сыночек пошел весь в отца, так как он уже своим взглядом может влюбить себя. Будущий покоритель женских сердец позирует перед объективом камеры в стильном костюме в черно-белую полоску. Как настоящий мачо Леон сложил пальцы в популярный жест среди рокеров. Таким образом демонстрируя, что через несколько лет будет ещё круче своего звездного отца.

Ну а Влад Яма воспитывая сына не забывает побаловать и себя. Танцор признался, что внутри каждого из нас живет ребёнок, которого не стоит бояться. Артист поделился фото, на котором весело катается на огромной качели в живописных Карпатах. На лице танцора сияет широкая улыбка, которая даже через камеру передает счастье в душе этого человека.

Поклонники поддержали слова своего любимца, так как даже после 30 нужно помнить о настоящих детских эмоциях радости, которые могут возникнуть на ровном месте, даже после катания на гигантской качели.

Ранее информационный портал Стена писал, что поклонники предположили, что совсем скоро Настя Каменских станет мамой.

Также Стена сообщала, что Ксения Мишина поделилась яркими снимками с отдыха в Крыму.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Злата Огневич похвасталась прекрасной фигурой в эффектном наряде, в котором появится на первой вечеринки проекта "Холостячка".