Популярная артистка восхитила поклонников своей фигурой

Украинская певица Наталья Могилевская часто радует своих подписчиков новыми фотографиями в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать с образами. В этот раз звезда опубликовала на своей странице в микроблоге свежий снимок, на котором она позирует в костюме капитана.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

По словам Натальи Могилевской, уже скоро она станет капитаном звездного жюри в вокальном шоу «Поют все». Суть проекта заключается в том, что сотни профессиональных артистов будут выбирать певцов «из народа». По словам звезды, для нее огромная честь возглавить коллектив артистов на таком шоу. Видимо, именно по этой причине Могилевская примеряла костюм моряка.

Позирует артистка в белом костюме, сидя на стуле. Не обошлось и без важного элемента – головного убора, как у тех, кто «покоряет моря». Примечательно, что волосы певицы здесь не светлые, как обычно в последнее время, а шоколадного оттенка. Дополнила свой образ Наталья женственным макияжем. При этом невозможно оторвать взгляд от декольте: артистка чуть не застегивала пиджак, продемонстрировав облегающий бежевый топ и шикарные формы.

К слову, сейчас Наталья Могилевская худеет. Как она сама недавно рассказала в социальной сети, у нее спор с известным фитнес-тренером Анитой Луценко. Суть их спора заключается в том, что артистка, если не сможет сбросить 4 килограмма до 26 июня, будет должна побрить голову налысо. К слову, осталось до истечения срока их договоренности всего лишь три дня. Так что уже скоро поклонники узнают, смогла ли Наталья выйти из этого спора победителем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как она занимается йогой. Артистка продемонстрировала гибкость и стройную фигуру.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой во время пробежки. С самого утра артистка отправилась заниматься спортом, вдохновляя своих подписчиков.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом для клипа. Артистка предстала перед камерой в облегающем топе и с розовыми короткими волосами. Также звезда примеряла соблазнительный латексный корсет.