Мобильный оператор Vodafone предложил украинцам несколько выгодных акций

Один из крупнейших операторов мобильной связи компания vodafone предложила украинцам летние предложения которые оставят довольными многих абонентов.
Об этом компания сообщила на своем сайте.

Vodafone Украина. Фото: скриншот YouTube
Vodafone Украина. Фото: скриншот YouTube

Большинство акционных услуг предлагается для тех украинцев которые отправляются за границу. Это такие услуги как "ГігаРоумінг", "ГігаРоумінгМакс" и "Роуминг как дома".

В этих предложениях предлагается много интернета в неделю за относительно небольшую сумму. "Гигароуминг" предлагает есть 1 ГБ интернета в неделю за 250 грн. "Гигароуминг Макс" 3 Гб за 650 грн на 10 дней. "Роуминг как дома" - объем интернета увеличен до 400 МБ.

Также Vodafone запустил услугу "Неделя разговоров". В этой услуге предлагают за 90 грн в неделю 30 минут звонков.

Не забыл Vodafone и о родителях детей и предложил услугу безопасные каникулы умный часы для ребенка.

В рамках этой услуги предлагают для детских смарт-часов специальный тарифный план Vodafone Device M. Услуга стоит 100 грн в месяц и предлагает 10 б интернета. Эта услуга предназначена для гаджетов, а не для звонков.

Альтернативой этому пакет Vodafone Device S, он стоит 50 грн и предлагает 500 мегабайт и 50 минут звонков на все сети в Украине.

А тарифный пакет Vodafone Device L для роутеров и модемов предлагает 18 Гб интернета. Его стоимость 160 грн в месяц.

Также компания запустила выгодный тарифный пакет SuperNet Turbo всего за 100 грн на четыре недели. Он предлагает 20 Гб интернета и бесплатные звонки в сети.

В тарифе Vodafone SuperNet Turbo действуют специальные условия на ограниченной территории с 09.06.2020 г. на постоянной основе.

Как ранее писал портал стена, Lifecell, Vodafone и Киевстар предложили украинцам множество выгодных услуг и акционных предложений.

Также Стена сообщала, Vodafone предложил украинцам выгодную услугу, в рамках которой можно воспользоваться интернетом и мобильной связью бесплатно.

Напомним, Lifecell запустил выгодный тарифный пакет за небольшую цену.