Известная артистка впервые рассказала шокирующую правду о своем опекунстве

Популярная певица Бритни Спирс впервые дала показания по делу о своем опекунстве. Напомним, что артистка хочет, чтобы ее отец больше не распоряжался ее финансами и не контролировал ее жизнь. Долгие годы поклонники подозревали, что у артистки происходит что-то плохое. Однако ее признание может многих шокировать, передает информационное издание MSN.

Бритни Спирс. Фото: YouTube, скрин
Бритни Спирс. Фото: YouTube, скрин

По словам поп-звезды она долгое время не говорила правду в суде потому, что думала, что никто ей не поверит. Артистка обозначила, что она хочет избавиться от опекунства, которое на нее наложили даже без особых проверок.

Кроме того, Спирс призналась, что очень хочет завести детей и выйти замуж, обрести семью. Однако под опекой ее практически лишили этого права: актрисе поставили спираль, из-за которой она просто не сможет забеременеть. Более того, артистке не позволяли выбирать адвоката самостоятельно. После этого ей говорили, что она не может рассказывать на публику, что с ней происходит.

Женщина, которая много лет давала таблетки Бритни, тоже оказалась не святой. Выяснилось, что лекарственные препараты были литиумом. Это сильнодействующий наркотический препарат, который снижает мозговую активность. Певица призналась, что чувствовала себя так, словно была пьяной.

Напомним, что Бритни попала под опеку отца после того, как в 2008 году отправилась в психиатрическую лечебницу из-за проблем с наркотиками. Спустя годы многим казалось, что жизнь звезды наладилась, но теперь четко ясно, что это не так. Поклонники по всему миру в социальной сети пишут публикации поддержки с хештегом #FreeBritney.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что "Мисс Украина" Александра Кучеренко рассказала, почему ей пришлось обращаться к детективам. Как оказалось, девушка получала угрозы от неизвестного мужчины. Появились подробности.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль впервые откровенно ответила на вопросы об отношениях с Даном Баланом. По словам артистки, они должны были высказаться, чтобы защитить их чувства.

Кроме того, украинская певица Руслана восхитила поклонников своей фигурой. 48-летняя артистка показала стройные ножки и стальной пресс.