Певица Тина Кароль прокомментировала ситуацию с Даном Баланом

Личная жизнь певицы Тины Кароль всегда была интересна ее поклонникам. Особенно после того, как многие зрители заметили искру между ней и молдавским артистом Даном Баланом на шоу «Голос страны». По сей день в интернете спорят, правда ли была показана на экранах или же все для шоу. Долго артисты молчали, а теперь Кароль впервые откровенно ответила на вопрос о Балане в эфире «Авторадио» в Казахстане.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Не так давно продюсер «Голоса» Владимир Завадюк заявил, что романтика между Тиной и Даном была нужна для шоу, и их старались к этому подтолкнуть. Правда, потом он извинился за такие слова и почти что взял их обратно. Сам же Балан отмечал, что между ними с Тиной появилась искренняя симпатия, и никакого обмана не было. Во время своего интервью Кароль подержала Дана. Она отметила, что все в жизни может контролировать, но не тогда, когда дело касается сердечных струн.

Украинская поп-дива отметила, что они с Баланом вынуждены были высказаться, чтобы отстоять свои чувства и защитить своих поклонников. По мнению Кароль, они с Даном по характеру одиночки, поэтому как будет дальше — покажет время. Более конкретных ответов, подвернула артистка, не будет, что значит – поклонникам и дальше остается только гадать, что же происходило на самом деле.

Певица пояснила, что ей не хотелось бы все выносить на публику, так как есть и личная жизнь. К тому же, у артистов есть сложность в профессии: порой кажется, что буквально негде скрыться, отметила Тина. Возможно, некоторым поклонникам стоило бы уважать личные границы своего кумира.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова поделилась в социальной сети смелой фотографией. Артистка позировала на массажном столе в полуобнаженном виде. Поклонники точно в полном восторге.

Также сообщалось, что актриса сериала «Сваты» Анна Кошмал порадовала поклонников новыми снимками. На одной из фотографий девушка позирует в очень женственном образе. Подписчики осыпают ее комплиментами.

Кроме того, известная певица Ани Лорак поделилась в социальной сети снимком, сделанным в бассейне. Позирует артистка без макияжа и с мокрыми волосами. Подписчики прокомментировали фото неоднозначно.