Известная украинская певица восхитила поклонников роскошной фигурой

48-летняя Руслана Лыжичко всегда вызывала восторг у поклонников касательно ярких образов и экспериментов со стилем. Комплиментами поклонники готовы осыпать артистку и за ее прекрасную фигуру. Так, на официальной странице программы «Звездный путь» опубликовали летние кадры артистки, от которых просто невозможно отвести взгляд.

Руслана. Фото: YouTube, скрин
Руслана. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, победительница «Евровидения-2004» отправилась отдыхать на море в Одесскую область. Во время отпуска звезда решила прокатиться на катере. Именно во время такой прогулки Руслана сделала новые фотографии. Позировала певица в стильных белых кроссовках, коротких джинсовых шортах и темном облегающем топе. Такой наряд обнажал ее стальной пресс и подчеркивал мышцы ног и рук. Видно, что артистка обладает очень спортивной фигурой. Поклонники в полном восторге от того, как певица выглядит в 48 лет. Действительно пример и мотивация для многих.

Стоит отметить, что шикарная форма Русланы – это ее образ жизни и тяжелый труд. Артистка в своих интервью не раз подчеркивала, что она уже много лет просто не может жить без спорта. По словам звезды, каждое утро она обязательно тренируется, а также отправляется на пробежку. К слову, бегает Руслана по утрам по несколько часов. При этом все она успевает, так как привыкла жить по четкому графику.

Что касается питания, то уже много лет артистка не кушает мучного и сладкого. Однажды она призналась, что любит не просто здоровое питание, а и органические продукты. Лыжичко отмечала, что предпочитает покупать продукты не в магазинах, а прямо у огородников. К слову, если говорить о вредных привычках, то алкоголя в жизни Русланы нет совсем. Неудивительно, что она так роскошно выглядит.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Наталья Могилевская удивила поклонников смелым образом. Артистка позировала перед камерой в костюме моряка, при этом подчеркнув зону декольте.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода поделилась новыми яркими фотографиями. В кадре артистка позирует в стильном образе. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина порадовала своих подписчиков свежими кадрами с отдыха. Перед камерой она позировала в облегающем купальнике, который подчеркивал ее фигуру.