Алла Пугачева получила удивительный подарок

Несмотря на то, что певица Алла Пугачева уже не гастролирует и изредка выступает на сцене, преданные поклонники помнят ее песни. В Instagram Алла Пугачева показала свою мини-копию.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Певицу решили увековечить в золоте. По крайней мере статую под золото с широкой улыбкой на лице показывает Примадонна российской эстрады.

Судя по большим фото певицы на всю стену, это мероприятие было посвящено ее творчеству.

Кто решил сделать статую Аллы Пугачевой, не сообщается. Однако, это вылитая мини-копия певицы.

Примадонна любила выступать в широких черных свободных платьях, которые прозвали "балахонами". Именно в таком образе Аллу Пугачеву и увековечили на статуе. Также можно заметить, что авторы скульптуры оставили еще одну "фишку" во внешности певицы - ее рыжие кудри.

Изображение Аллы Пугачевой с широко раскинутыми руками напоминает известную статую свободы в США.

Видно, что такой сюрприз пришелся по душе Примадонне. Наверняка эта почетная статуэтка найдет свое место в шикарном особняке звездной пары.

Под снимком певицы поклонники, разместившие это фото написали пост про свободу, сравнив ее с бабочкой.

Алла Пугачева за своей статуей показывает рукой жест. Она выбрала на мероприятие черное платье с прозрачной бежевой накидкой, усыпанной цветочными рисунками на юбке.

Волосы певицы гладко уложены и напоминают удлиненное каре. На празднике Алла Пугачева просто блистала, выбрав короткое и оригинальное платье.

Хотя певица уже давно отошла от своего творчества и не выпускает больше новых песен, ее поклонники не забывают, поздравляют с важными датами и пристально следят за ее жизнью.

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты выложили фото танцующих Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Муж поддерживает певицу, чтобы она не упала.

Также мы писали, что снимок Лизы Галкиной в автомобиле вызвал умиление у поклонников звездной семьи.

Напоминаем, что Алла Пугачева произнесла трогательно речь на юбилее Максима Галкина. Певица заявила, что он - ее последняя любовь и больше никого ей не нужно искать. Также певица прокомментировала большую разницу в возрасте.