Менеджер Оли Поляковой выставил эффектный снимок знаменитости

Яркая, сногсшибательная и мегапопулярная представительница украинского шоу-бизнеса Оля Полякова неустанно радует миллионную армию своих почитателей всевозможными фотоснимками. Певица демонстрирует свои длинные ножки и шикарные формы в откровенных нарядах. Снимки появляются в социальной сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Очередная новинка шокировала фанатов знаменитости. Менеджер Оли Поляковой в Сторисе выставил откровенный снимок певицы. На фото можно разглядеть шикарную фигуру знаменитости в лифчике и стрингах. Привлекает внимание аппетитный и сочный «орешек» Поляковой, снятый во всей красе.

Фото было подписано как «Спящая красавица». На белоснежной постели разлеглась Полякова и спокойно спит, не зная, что в этот момент камера зафиксировала ее шикарную фигуру и длиннющие ножки. Глядя на такой фотоснимок муж Оли Поляковой сгорит от ревности.

Стоит отметить, что этот же снимок появился и в Сторисе Оли. Благо, что новинка была опубликована в Сторисе и поклонники не смогли передать свои эмоции, которые овладели ими. Но вот некоторые отметили, что между парой что-то было.

Знаменитость неустанно привлекает внимание к себе всевозможными постами. Оля демонстрирует свои кулинарные способности и публикует посты с испеченным хлебом или маслом собственного приготовления. Ни для кого ни секрет, что Полякова разводит коз.

Но больше всего восхищают снимки, где знаменитость позирует в крохотных купальниках и демонстрирует точеные линии соблазнительной фигуры. Представители сильного пола не смогут пройти мимо такого снимка и устоять перед неземной красотой кумира.

Оля Полякова. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что очаровательная и сногсшибательная брюнетка Даша Астафьева неустанно покоряет сердца публики откровенными и пикантными фотоснимками. Очередная новинка заставила сердца мужчин биться чаще.

Также Стена сообщала, что яркая и эффектная певица Светлана Лобода свела с ума новым соблазнительным амплуа.

Еще Стена писала, что неотразимая украинская актриса Ксения Мишина восхитила многочисленную армию поклонников шикарными снимками в купальнике.