Тина Кароль решилась на опасный трюк

Появилось уникальное видео с репетиции выступления певицы Тины Кароль, которое она должна будет показать на сцене перед зрителями на фестивале Atlas Weekend этим летом. Кадром поделились фанаты в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

В начале ролика показан фрагмент репетиции певицы со своим коллективом в зале. Тина в роликовых коньках репетирует движения. Видно, что они даются ей непросто.

Затем показано, как певица стоит посреди дороги, а вокруг нее на ярко-зеленом мотоцикле наматывает круги парень, держа мотоцикл на заднем колесе.

Фанаты разузнали, что это чемпион Украины и призер европейских соревнований по стантрайдингу- Андрей Головня.

После того как мотоцикл водитель остановил, Тина забирается сзади на мотоцикл, но не садится. Пока мотоцикл едет, певицы чуть ли не стоит сзади в шпагате.

Исполнительный продюсер шоу Максим Туканов признал, что трюки, в которых согласилась участвовать Тина - опасные.

Видно, что подготовка к выступлению идет полным ходом. О том, чем занимается Тина, можно детально узнать в каждом из трейлеров о подготовке к выступлению певицы, фильмы выходят на YouTube.

Помимо трюка на мотоцикле, также певица еще и готовит номер на воде.

Указывается, что певица занимается отработкой уникальной технологи, которая называется Kinekt. Это трансляцию лайф эфира на отражении водопада. Он появится на сцене в одном из номеров Тины.

Фестиваль Atlas Weekend - главное событие лета, особенно в связи с пандемией.

Указывается, что Тина Кароль будет хедлайнером фестиваля, ее выступление можно будет увидеть 5 и 6 июля. Поэтому, поклонникам певицы осталось ждать совсем чуть-чуть, чтобы увидеть все способности своей любимой певицы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль впервые раскрыла свои чувства к музыканту Дану Балану, с которым ей активно приписывают роман.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась пикантным снимком, певица сидит на стуле в облегающем черном костюме, оседлав стул.

Напоминаем, что Тина Кароль тронула поклонников до глубины души поступком. Певица вспомнила о годовщине свадьбы с мужем, умершим от онкологии.