Известная телеведущая Леся Никитюк похвасталась своим урожаем

После продолжительных съемок звезда украинского шоу-бизнеса поехала домой к своей маме, где насладилась потрясающей природой и спокойствием. Яркими снимками с отдыха Леся поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На пике своей популярности Леся Никитюк даже не думает прекращать успешную карьеру телеведущей. Знаменитость продолжает сниматься в различных телепроектах, которые конечно же забирают почти всё время красавицы. Чтобы хоть немного отдохнуть от насыщенных трудовых будней, знойная блондинка решила отправиться не к себе домой, а к маме. Приехав в загородный дом, Леся Ивановна обнаружила превосходный сад с цветами и фруктовыми деревьями.

Телеведущая поделилась ярким снимком в эффектном купальнике в горошек, на котором позирует со спелой клубникой. Девушка изящно расположилась на шезлонге, что поклонники смогли оценить упругие формы красавицы в крохотном топике, который еле-еле удержал "мячики" звезды.

Спелые клубнички. Фото: скриншот с Insta-stories

Однако одного купальника настоящей моднице Лесе было мало. И уже на следующих снимках блондинка позирует в новом наряде. В этот раз телеведущая показала поклонникам черешню, которая растет во дворе. Девушка рассказала поклонникам, как ей удалось спасти урожай от парши, которая образовалась на зеленых листочках.

Новый образ телведущей. Фото: скриншот с Insta-stories

Пока звезда раскрывала секреты ухода за деревом, поклонники смогли насладиться новым нарядом красавицы. Леся покорила публику возле черешни в купальнике с яркими узорами, который идеально обтянул прелести женской фигуры. С такими данными Никитюк можно смело покорять мировые подиумы.

Ранее информационный портал Стена писал, что Леся Никитюк похвасталась эффектным снимком с рыбалки.

Также Стена сообщала, что телеведущая Лидия Таран восхитила публику своей обворожительной красотой.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что супруга известного телеведущего Григория Решетника поделилась с поклонниками новым семейным фото.