Обладательница премии "Шансон года" покрасовалась перед камерой в роскошном наряде

В свои 45 лет Ирина Круг может похвастаться успешной карьерой, прекрасными детьми и сногсшибательным внешним видом. Так недавно певица поделилась с поклонниками яркими снимками, на которых позирует в горячем образе настоящей соблазнительницы. Эффектные фото артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Круг. Фото: скриншот Youtube-видео

Ирина Круг продолжает свою музыкальную карьеру. После затяжного карантина из-за эпидемии коронавируса, исполнительница возобновила концертную деятельность и уже отправилась в небольшое турне. Певица радует поклонников качественной музыкой, эффектными нарядами и прекрасной работой профессионалов из коллектива. Несмотря на свой загруженный график, певица не забывает и отдыхать.

Так недавно 45-летняя исполнительница отправилась в ОАЭ, где насладилась палящим солнцем и белоснежными пляжами. Вернувшись домой с бронзовым загаром, красавица решила устроить для себя яркую фотосессию. Девушка предстала перед объективом камеры в легком шелковом платье белого цвета, которое подчеркнуло потрясающую фигуру блондинки.

На свои плечи певица накинула тоненькую кофточку вишневого цвета, которая идеально сочеталась с платьицем. Чтобы поклонники смогли оценить её потрясающую фигуру, Ирина поудобней расположилась на шезлонге, как настоящая богиня.

На следующих снимках с фотосессии исполнительница в этом же соблазнительном наряде позирует на фоне высоких деревьев. Застыв в неподвижном положении, шелковая ткань платья обтянула аппетитные формы красавицы, от которых просто не оторвать взгляд.

Чтобы добавить к своему сногсшибательному образу некой пикантности, артистка взяла в руки свои яркие босоножки на каблуке и посмотрела в даль. Снимки получились очень эффектными, как будто с участием профессиональной фотомодели.

Ранее информационный портал Стена писал, что Анфиса Чехова продемонстрировала свои упругие формы, которые еле-еле удержал крохотный топ.

Также Стена сообщала, что MARUV сверкнула своими прекрасными "персиками" в эпатажном образе.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в ярком купальнике.