Ирина Круг похвасталась в белом платье на фоне моря в Дубае

Известная певица, королева российского шансона, жена Михаила Круга, Ирина Круг, часто публикует свои фотографии в соцсети instagram. На этот раз Ирина поделилась кадрами своего отдыха в Дубае.

Ирина Круг. Фото: скриншот Instagram
Ирина Круг. Фото: скриншот Instagram

На фото звезда позирует на фоне моря, где вдалеке раскинулись урбанистические пейзажи невероятного города с причудливый мы домами-небоскребами, которые контрастируют на фоне неба.

Для фото Ирина надела белое платье по пятки. Она идет босой по песку одной рукой опершись на талию. Певица сдержанно улыбается на ее лице черные солнцезащитные очки. Женственные контуры фигуры восхищают поклонников певицы.

Они выражают в комментариях свои положительные отзывы, восторженные возгласы, и пишут множество комплиментов.

Пишут: "Ирина, Вы супер женщина, любящая мама, ваши песни прикасаются до глубины души, хочется, чтобы печаль и беды обходили вас как можно дальше, наслаждайтесь отдыхом и приятными людьми", " Ирина, вы всегда шикарно выглядите, ваш имидж супер!", "сын так исполняет песни, очень красиво", "Шикарная женщина, приятного вам отдыха, Ирина", "dubai стал еще красивее когда украсил себя такой невероятно красивой нимфой", "Ирина вы прекрасно выглядите", " я ваша поклонница, смотрела фильм о вашей жизни или будет концерт на Балашихе?", - написали поклонники.

Известно что Ирина воспитывает троих детей. У нее есть дочь Марина от первого мужа, сын Александр от второго, известного шансонье, Михаила Круга, и семилетний сын Андрей, который родился от предпринимателя Сергея Белоусова.

К сожалению, в прошлом году певица рассказала что рассталась с Белоусовым.

Как ранее писал портал стена, Катя Осадчая показала, какой была принцессой в детстве и юные годы.

Ранее стена информировала, что У Регины Тодоренко из "Орла и решки" случилось семейное горе, умер дедушка как раз на день рождения ведущей.

Напомним, певица и телеведущая Даша Астафьева заставила украинцев затаить дыхание, появилась в очень пикантном наряде.