Певица Оля Полякова сразила наповал горячим фото в Instagram

Популярная артистка всегда умела удивить своих поклонников и яркими образами, и неожиданными публикациями в социальной сети. При этом звезда никогда не стеснялась продемонстрировать шикарную фигуру. В этот раз Оля Полякова опубликовала на своей странице в микроблоге такой снимок, после которого ее поклонники точно не смогут уснуть.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Фотография, которой поделилась звезда в социальной сети, скорее всего, была сделана перед (или же после) концертом. Видно, что артистка находится в гримерной. «Королева ночи» позирует в белом легком платье с большими разрезами. Блондинка лежит на маленьком диванчике, приподняв стройные ноги так, что поклонники могут разглядеть ее полуобнаженную фигуру. При этом может даже показаться, что звезда позирует перед камерой без нижнего белья.

Как отреагировали подписчики на такой горячий снимок – остается только догадываться. Однако Оля оставила небольшую подпись под снимком: певица проявила чувство юмора, и написала, что главное – это то, что на этой фотографии нет никакого фотошопа. Правда, преданные поклонники и так вряд ли считают, что шикарная фигура артистки – это результат обработки фото, так как звезда уже не раз демонстрировала, как она поддерживает форму.

Дело в том, что во время карантина «королева ночи» решила вести целые программы в социальной сети. Все это она назвала «Полявидением». Среди выпусков были и интервью с интересными личностями, и блог про сад, и кулинария. Однако самое интересное для многих – это занятия спортом. Артистка в прямом эфире проводила тренировки для своих подписчиков. Так что они-то точно знают, как усердно звезда работает над своим телом: к слову, результат виден каждому – выглядит артистка просто превосходно.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала, как она отдыхает возле бассейна. Артистка поделилась кадром, на котором она позирует в шикарном купальнике.

Также сообщалось, что "холостячка" Злата Огневич порадовала поклонников новыми фото. В кадре артистка позировала в легком платье с большими разрезами, которые подчеркивали ее фигуру.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль откровенно ответила на вопросы о Дане Балане. Артистка подчеркнула, что им пришлось "защитить их чувства".