Злата Огневич похвасталась пикантной "морской" фотосессией на поручнях катера

Известная певица, победительница шоу "Маска" и вторая украинская "Холостячка", Злата Огневич часто радует своих поклонников фото и видео откровениями на своей странице в Instagarm.

Залата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Залата Огневич. Фото: скриншот Instagram

На фото Злата позирует в белом воздушном сарафане, на тонких бретельках, которые приспустила, открыв вид на шикарное декольте. Платье в греческом стиле, перетянутое черным ремнем и черные ботфорты создают романтический чувственный образ, от которого фанаты Златы просто сходят с ума.

В микроблоге певица рассказала о подводных камнях своей профессии, и призналась, что роль актрисы в клипах не всегда дается легко. Она описала, как после "вхождения в образ" ей приходится непросто выйти из него, вернувшись в реальную жизнь.

Также звезда украинского шоубиза рассекретила название своей еще не вышедшей песни и подробности клипа. Звезда пишет: "Мне пришлось взять в кадр свой очень давний трагический триггер, из-за которого я на весь день потеряла ощущение реальности", - признается девушка. Она также призналась, что из-за всплывших воспоминаний потеряла душевное равновесие.

Поклонники не упустили возможности похвалить Злату, узнав о ее непростых состояниях после съемки клипов. Они написали множество комплиментов и приятных слов своей фаворитке, не забыв поддержать и похвалить.

"Восхищаюсь Вами", "Красотулечка", "Очень красивая" "Огненная", "Ты очень красивая и талантливая", "Вы такая уникальная девушка!", "Злата, действительно, клип - это мини магия фантастического киноискусства", "Вы Богиня", "Ух, какая женщина", - написали поклонники.

Комментарии к посту Златы Огневич. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к посту Златы Огневич. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к посту Златы Огневич. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, певица Ирина Федишин в роскошном наряде похвасталась точеной фигурой на стадионе.

Раньше Стена информировала, что телеведущая Лидия Таран покрутилась перед камерами в восточном наряде.

Напомним, Тина Кароль на мотоцикле удивила поклонников новым увлечением.