Леся Никитюк решила заняться рыбалкой

Популярная телеведущая таких шоу, как "Орел и решка", а также "Хто зверху" Леся Никитюк появилась на фото в соблазнительном наряде, занимаясь рыбалкой. Даже певица Даша Астафьева не удержалась и призвала под фото ведущей в Instagram не отнимать у нее хлеб.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся Никитюк с юмором написала, что в таком наряде она позировала не для рекламы, а чтобы прорекламировать себя.

Поклонники в ответ написали Леди Ле, что в таком смелом наряде все караси точно будут ее. Устоять перед такой красоткой не смогут и рыбаки, ведь Леся Ивановна нарядилась в латексный купальник и высокие сапожки, а дополнила наряд яркими оранжевыми ремешками, к которым прикреплены сумки.

Такой экипировке звезды позавидуют даже заядлые рыбаки. Леди Ле выглядит не только горячо, но также подготовилась к рыбалке основательно.

Если кто-то из звезды и решит попробовать впервые ловить рыбу, то наверняка захочет обзавестись таким гламурным нарядом, как у Леси.

Певица, модель и актриса Даша Астафьева, по стопам которой и решила пойти Леся, на рыбалке выглядит совсем иначе. Она одевается комфортно и удобно, от облика соблазнительницы нет и намека.

Тем не менее у мужчин она вызовет восхищение, ведь не каждому рыбаку удается похвастаться таким уловом.

Несмотря на то, что Леди Ле ей явно не конкурентка, ведь она не показала словленную рыбу, Даша призвала ведущую не отнимать у нее хлеб под опубликованными снимками. Видно, что девушки дружат и умеют подколоть друг друга.

Когда же фанаты увидят Лесю в таком облике и для чего она полезла в воду в таком смелом наряде на самом деле, ведущая не уточнила.

Однако, сейчас Леся и Сергей Притула активно снимают новый сезон "Хто зверху", поэтому любители этого шоу имеют высокие шансы увидеть Лесю на видео в таком наряде и с удочкой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала обновленное лицо фанатам, они ее не узнали.

Также мы писали, что Леди Ле обтянула короткими шортами и топиком свои формы и вышла на улицу соблазнять мужчин.

Напоминаем, что Леся Никтюк надела прозрачное платье, фанаты в восторге от фигурки звезды.