Супруга телеведущего Григория Решетника, Кристина очаровала поклонников семейным фото

Супруга известного телеведущего Григория Решетника, Кристина Решетник очень часто радует своих поклонников интересными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Ее публикации всегда интересны для фанатов, ведь под каждым фото она обязательно что-то напишет, и чем-то поделиться.

Григорий и Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристину многие знают, как супругу известного ведущего популярного проекта "Холостяк" на канале СТБ, Григория Решетника. Кроме того, женщина является многодетной мамой, ведь она родила Григорию троих прекрасных сыновей, разница в возрасте между которыми буквально в пару лет. А вот глядя на ее роскошную и подтянутую фигуру даже сложно поверить, что женщина трижды мама, ведь выглядит она просто великолепно.

Недавно у себя на страничке Кристина опубликовала милое семейное фото, на котором они запечатлены были в полном составе. А под снимком женщина написала о том, что ее любимый супруг, в перерыве между съемками, всегда находит время, дабы провести его с ними. А также подметила, что она с сыновьями очень сильно за ним скучает.

Позировала семья Решетников в красивом саду возле домика. На фото видно, как женщина нежно прислонилась к своему мужу и детям.

На Кристине был надет раздельный голубой купальник, который и подчеркнул все ее женственные достоинства, а также акцентировал внимание фанатов на ее роскошную подтянутую фигурку, от которой просто невозможно было отвести взгляд.

Григорий вместе с сыновьями сидел на шезлонге, придерживая при этом очень аккуратно самого младшего. Они выглядели настолько счастливыми, что улыбка с их лиц просто не исчезала.

Поклонники пары оценили такое их семейное фото, поэтому в благодарность буквально засыпали пост Кристины огромным количеством отметок "лайк", а также написали много приятных слов в комментариях.

Ранее Стена писала, что известная украинская певица Ани Лорак немного перестаралась с пластикой и сделала свои губы слишком большими, а также удалила родинки.

Также Стена сообщала, что популярная телеведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников образом рыбачки, и даже похвасталась своим уловом.

Кроме того, Стана рассказывала, что украинская певица Алина Гросу очаровала всех своих поклонников стройной подтянутой фигуркой.