Восхитительная украинская исполнительница удивила фанатов снимком в белом платье

Шикарная, соблазнительная и неотразимая участница второго сезона шоу “Холостячка” Злата Огневич неустанно радует многочисленную армию своих поклонников яркими, а порой и весьма соблазнительными фотоснимками, что публикует на своей странице в социальной сети Instagram. Фанаты с нетерпением ожидают, чем же еще удивит их кумир.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что пополнила ее сокровищницу снимков, удивила и заинтриговала фолловеров знаменитости. Злата позирует в белоснежном платье, что уж больно походит на свадебное. На отдельных снимках прозрачную ткань, в которую «укуталась» певица, можно спутать с фатой.

Наряд повторяет все изгибы ее стройного тела, а сквозь смелый разрез, что едва не достигает пупка, виднеется стройная ножка знаменитости. Шикарное декольте открывает вид на аппетитные и сочные формы Златы, что заставляет сердца мужчин биться с огромной скоростью.

Некоторые позы Огневич просто сводят с ума. Девушка, то выставит свою соблазнительную ножку, то запрокинет голову назад, благодаря чему поклонники смогут созерцать ее тонкую лебединую шею. Позирует знаменитость на песочном берегу на фоне скал, чувствуя тепло песка босыми ногами.

Дополняют образ шикарные и нежные украшения, яркий макияж, что подчеркивает выразительный взгляд «холостячки» и распущенные волосы, что рассыпались по плечам певицы. Фанаты не могут найти слов, чтобы выразить восхищение свои кумиром.

За один лишь час новинка заслужила более четырех тысяч «лайков» и цифра стремительно растет, как и комментарии под постом. Фанаты воспевают неземную красоту своей фаворитки, наслаждаются шикарным нарядом и великолепным образом знаменитой певицы.

Недавно Стена рассказывала, что обаятельный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который женился во второй раз, показал поклонникам как проходит его отдых в Черногории.

Также Стена писала, что яркая, женственная и шикарная украинская исполнительница Тина Кароль в очередной раз раззадорила фанатов неотразимым снимком.

Еще Стена сообщала, что неподражаемая и непредсказуемая украинская телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников своим нарядом.