Крупный украинский банк рассказал об обновлении своего веб-приложения

Стало известно, что в мобильном приложении Приват24 появились две новые функции, которые придутся по душе каждому пользователю интернет-банкинга. С этого момента пользоваться услугами финансового учреждения в режиме онлайн будет ещё удобнее. Об обновлении приложения сообщила пресс-служба банка.

Обновление Приват24. Фото: скриншот Youtube-видео

Представители финансового учреждения позаботились о том, чтобы клиенты знали о всех нововведениях и полезных функциях первыми. В связи с этим, пользователи приложения Приват24 смогут просматривать последние обновления сразу же после входа в свой личный кабинет. Внимательные клиенты, которые часто пользуются веб-банкингом могли заметить, что на главном экране приложения появилась новая функция "Что нового в Приват24".

Чтобы просмотреть предыдущие новости, необходимо всего лишь нажать на значок в верхнем левом углу и выбирать раздел "Меню". Таким образом клиенты смогут всегда быть в курсе последних обновлений и не пропустить важную информацию.

Вместе с этим в Приват24 также была добавлена новая функция, которая предусматривает денежный перевод по номеру телефона. С этого момента, чтобы осуществить перевод средств с карты на карту, больше не нужно вводить номер карты получателя и создавать соответствующий шаблон. Для того чтобы перевести деньги, необходимо лишь знать мобильный номер человека, к которому привязана платежная карта.

Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо перейти в сервис и нажать соответствующую кнопку "Перевод на карту" и в появившемся окне выбрать получателя с телефонной книги.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что крупный украинский банк массово закрывает свои отделения. Стало известно, по какой причине ПриватБанк решил сократить количество своих отделений.

Также портал Стена сообщал, что Telegram порадует своих пользователей двумя новыми функциями, которые придутся по душе многим.

Кроме этого Стена сообщал о том, что специалисты предупредили украинцев о новой схеме мошенников, которые могут лишить всех денежных сбережений.