Чашка кофе стоит дороже, чем ежедневная плата за этот большой пакет услуг

Мобильный оператор Киевстар порадовал своих клиентов лучшим тарифным планом по самой выгодной цене. Новый пакет услуг получил название "Всё вместе Выгодный", и придется по душе многим абонентам. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Мобильный оператор Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Выгодный тарифный план от Киевстар предложит абонентам огромное количество услуг. Базовый пакет включает в себя безлимитные звонки по сети, а также 180 минут разговоров на другие операторы. Также тариф предусматривает звонки на номера Польши, Италии, России, Германии и Чехии. Вместе с разговорами, клиенты получат высокоскоростной мобильный интернет без ограничений и 180 бесплатных СМС-сообщений.

Стоимость тарифа составляет 250 гривен в месяц. Однако новые абоненты в первые три месяца использования данного пакета услуг смогут получить скидку в 50 гривен. Таким образом стоимость этих услуг в день составит всего 8,33 гривны. В компании Киевстар отметили, что если оплачивать каждую их этих услуг отдельно, то выйдет намного дороже.

Чтобы подключить новый пакет "Всё вместе Выгодный", необходимо воспользоваться мобильным приложением "Мой Киевстар". Также перейти на тариф можно набрав простую комбинацию 477*1.

Представители мобильного оператора Киевстар отметили, что плата за тариф снимается один раз, первого числа каждого месяца. Предоставленный пакет услуг действителен до конца календарного месяца. Все оставшиеся минуты и гигабайты аннулируются.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Киевстар предложил своим клиентам новую услугу "Дополнительный номер", для которого не нужен отдельный слот для СИМ-карты.

Также портал Стена сообщал, что специалисты назвали 4 сервиса, которые истощают аккумулятор и засоряют память телефона.

Кроме этого Стена сообщал о том, что мобильный оператор Киевстар снова запустил популярную функцию, которая позволит абсолютно бесплатно пользоваться Интернетом и совершать звонки.