Оператор мобильной связи перезапустил суперпопулярную услугу

О том, что "Киевстар" решил снова открыть доступ к исключительно полезному сервису, который может выручить при возникновении необходимости, и в любой момент, пишет пресс-служба телекоммуникационной компании.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео.

Эта опция имеет название "Счастливый день", и ранее "Киевстар" предоставлял ее в 2020 году, и только благодаря этой бесплатной возможности, абсолютно любой абонент оператора мобильной связи мог 24 часа использовать безлимитный интернет-траффик и неограниченные минуты на звонки, даже если не успел пополнить свой номер.

Например, только с октября по декабрь прошлого года, "Счастливым днем" успели попользоваться более 4 миллионов клиентов компании, что явно является отличным доказательством популярности услуги. Теперь "Киевстар" решил вернуть эту возможность, продлив срок ее действия до 31 июля текущего года.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Воспользоваться "Счастливым днем" могут все абоненты, кроме тех, у кого подключены специальные тарифы:

  • "ВсеВместе4G";
  • "Роутер4G";
  • "SIMДляУстройств";
  • "SmartSIM";
  • "КиевстарДомашний4G";
  • "Профессионал".

Заказать подключение можно:

  • через приложение "Мой Киевстар";
  • отправив запрос на * 2 2 2 #
  • позвонив на номер 2 2 2.

Стоит обратить внимание, что для начала использования нетарифицируемых минут и неограниченного интернет-трафика, нужно дождаться SMS-уведомления о подключении, и перезагрузить свой "гаджет". Активировать "Счастливый день" можно один раз в неделю, в период с 1 июня по 30 июля текущего года включительно. Это предложение действует по всей нашей стране, не включая временно оккупированных территорий. Также, действие "Счастливого дня" может быть частично ограничено на территории проведения ООС.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что эксперты выделили десять признаков, которые могут свидетельствовать об опасном вирусе в вашем смартфоне.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Viber порадовал постоянных пользователей еще одной новой, важной функцией.

А до этого мы писали о том, что депутаты Верховной Рады Украины поддержали законопроект, предусматривающий введение "налога на Google".