Ирина Федишин появилась в нежном образе

Певица Ирина Федишин в очередной раз восхитила своих поклонников соблазнительным нарядом. Певица распахнула халатик на снимке в Instagram и показала оголенное плечо.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Для своих преданных поклонников Ирина приготовила очередной подарок, 18 июня они услышат премьеру новой песни "Тюльпаны".

К слову, сейчас певица активно гастролирует, ее концерты расписаны почти на каждый день и в каждом городе Ирина сейчас исполняет новую песню.

Специально для премьеры певица снялась в нежной фотосессии. Ирина в белом халатике, из-под которого видно бретельку от платья сидит возле белого рояля, держа в руках букет из тюльпанов.

Для съемок певице сделали яркий макияж, подчеркнувший ее красивые черты лица, волосы стильно уложены в локоны, а в ушах видно красивые сережки в форме капель.

Как всегда, Ирина выглядит просто восхитительно, а спустившаяся на плечо бретелька придает ее образу соблазнительности.

Ирина обладает не только яркой внешностью, но еще и шикарной фигурой, которой можно только позавидовать.

Чтобы всегда быть в форме, певица постоянно тренируется. Даже во время отдыха в Доминикане Ирина не делала себе поблажек и каждое утро тренировалась на природе. Во время карантина она занималась дома и благодаря занятиям ей удалось не набрать лишнего.

Это при том, что певица - хорошая хозяйка и любит готовить для своего мужа и двух сыновей. Нередко на странице девушки можно увидеть, как она демонстрирует свои кулинарные способности на разных шоу либо готовит дома и делиться своими любимыми рецептами.

Многих фанатов восхищает то, как певице удается успевать совмещать свое творчество и заботу о семье.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин нарядилась в тугой корсет и засветила кое-что пикантное.

Также мы писали, что Ирина Федишин снялась в трогательной фотосессии вместе со своими мужчинами сынишками Юрой и Олегом.

Напоминаем, что певица поделилась видео, на котором показано ее выступление в Трускавце. Ирина вышла на сцену в коротеньком платье и продемонстрировала стройные ножки, как у модели, коллеги по шоу-бизнесу обзавидуются.