Беременная Катя Осадчая показала свои детские фото и как работала моделью

Известная телеведущая различных шоу и программы о звездах "Светская жизнь" Катя Осадчая показала, как выглядела, когда была маленькой и в начале модельной карьеры.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram
Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Известно, что Катя обожает модные наряды, она часто появляется в эфире в необыкновенных запоминающихся образах, а многие украинцы следят за ее страницей, чтобы быть в курсе трендов в сфере моды.

Катя Осадчая в детстве. Фото: коллаж Instagram

Однако, не всегда Катя была журналисткой и телеведущей, которая обожает задавать провокационные вопросы. В детстве Катя любила выступать на утренниках. На ее детских фото, которые звезда показывала в сторис своего Instagram, девушка была "маленькой принцессой". А в юности отправилась работать моделью в Японию.

Катя Осадчая, первые кадры моделью. Фото: коллаж Instagram

Уже в 14-ти летнем возрасте девушка отправилась в Токио по своему первому контракту работать моделью. После чего Катя пробовала себя в агентствах Парижа, Берлина и Лондона. На фото видно, как Катя превратилась в жгучую брюнетку.

Катя Осадчая, первые кадры моделью. Фото: коллаж Instagram

Катя Осадчая, первые кадры моделью. Фото: скриншот Instagram

Катя Осадчая, первые кадры моделью. Фото:скриншот Instagram

После работы моделью, Катя вернулась в Украину и стала пробовать себя в роли ведущей. По словам отца Кати, которы дал интервью программе "Зірковий шлях", девушка с детства мечтала стать журналисткой, но никто не верил, что она сможет этим заниматься.

Первой работой Кати на телевидении был Первый национальный. А в 2007 году Катя стала телеведущей одной из самых популярных программ "Світське життя".

Первый эфир с Катей осадчей в Світському житті. Фото: скриншот Youtube

Также телеведущая была телеведущей на проектах "Танцую для тебя", "Голос країни", "Голос. Дети", "Маленькие гиганты".

Как известно, Катя Осадчая, мама двух сыновей ждет ребенка. Она продолжает радовать поклонников и публиковать новые снимки на своей странице в Instagaram.

Как писал портал Стена, Катя Осадчая стала появляться в нежных розовых нарядах, дав повод украинцам думать, что это намек на пол будущего ребенка.

Раньше Стена информировала, что украинские звезды шоу-бизнеса, которые скоро станут родителями опубликовали фото с животиками.

Напомним, что Катя Осадчая на отдыхе показала фото с Турции, где отдыхала с мужем и детьми, купальник подчеркнул округлости.