Наталка Денисенко снялась в ванной

Популярная украинская актриса, звезда нашумевшего сериала "Крепостная" и "Папаньки" Наталка Денисенко поделилась жарким видео в Instagram. Артистка появилась в ванной с пеной.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Наталья таким видео заставит мужские сердца биться чаще, ведь на ней нет никакой одежды. Волосы артистка собрала вверх и завязала платком.

В начале короткого видео Наталя позирует, глядя на камеру через плечо. В кадр попала ее спина, а за счет того, что она прогнулась словно кошечка, зрителям отрылся соблазнительный вид на ее аппетитные формы.

Перед ней стоит зеркало в старинной оправе она на видео выглядит словно Клеопатра.

Затем девушка повернулась лицом на камеру, при этом ее женские прелести скрыты под пеной. На ее лице видно страстный взгляд, который способен свести с ума любого мужчину.

Наталья написала, что она хотела бы так расслабляться дома, но в тот момент она участвовала в фотосессии.

При этом, артистка больше не раскрыла никаких подробностей, снималась ли она для себя или же эти кадры скоро смогут увидеть на обложке ее поклонники.

Тех мужчин, которые после такого смелого видео захотят познакомиться с Натальей, ждет разочарование.

Звезда "Крепостной" уже давно замужем, ее муж тоже актер - Андрей Фединчик. Пара 1 апреля в очередной раз устроила церемонию бракосочетания.

Оказалось, что у звездной пары есть традиция ежегодно в годовщину свадьбы устраивать новую церемонию. В 2021 году это уже была четвертая по счету их свадьба.

Супруги вновь нарядились в праздничные наряды. Наталка примерила белое платье, чтобы устроить фотосессию на яхте. Для обновления своих клятв пара выбрала популярный курорт в Египте.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталка Денисенко в День защиты детей поделилась трогательными фото. Актриса показала своего сына Александра, которого держит на руках.

Также мы писали, что звезда сериала "Школа" Ира Кудашова удивила фанатов, появившись с огромным животом. Кроме того, на ее пальце сверкало обручальное кольцо.

Напоминаем, что поклонники не узнали звезду сериала "Не родись красивой" Нелли Уварову, которая играла Катю Пушкареву. Актриса сильно располнела с момента выхода сериала.