Поклонники едва узнали знаменитую актрису из сериала «Не родись красивой»

Многие помнят сериал «Не родись красивой», который приковывал внимание телезрителей каждый вечер. Зрители с замиранием сердца следили за развитием романа между некрасивой, но умной Катей и ее боссом Андреем. Роль Кати Пушкаревой сыграла знаменитая Нелли Уварова. Актриса нечасто появляется на публике и каждое новое фото с ней приковывает всеобщее внимание.

Нелли Уварова. Фото: скриншот You-Tube-видео
Нелли Уварова. Фото: скриншот You-Tube-видео

На странице Вечерний Ургант в социальной сети Instagram появился новый фотоснимок, который удивил и шокировал поклонников знаменитости. На снимке можно увидеть множество звездный гостей, но приковывает внимание Нелли Уварова, которую фанаты едва смогли узнать.

Знаменитость прибавила лишние килограммы и теперь выглядит не так, как ранее. Да и цвет волос Нелли решила кардинально изменить. Теперь на камеру смотрит шикарная блондинка, которая обладает пышными формами. Прическа осталась неизменной - коротенькие волосы.

Нелли Уварова. Фото: скриншот Вечерний Ургант

Для программы знаменитость выбрала стильный и сногсшибательный наряд. Длинное платье цвета морской волны, белый пиджак, что прикрывает шикарные формы актрисы и розовые туфли на каблуке. Дополнила стильный образ ярким макияжем.

Под снимком подписчики принялись делиться своими впечатлениями. Одни признались, что едва узнали свою фаворитку, другим не по нраву, что знаменитость так поправилась, а вот еще одна категория фолловеров воспевают красоту своего кумира и не обращают внимания на лишние кило. Они уверяют, что полнота ей к лицу.

Стоит отметить, что Нелли воспитывает двоих детей и счастлива в браке. Кроме того, она старается скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз.

Недавно Стена рассказывала, что известная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец появилась перед поклонниками в необычном наряде - свадебном платье.

Также Стена сообщала о яркой, милой и неотразимой украинской певице Ирине Федишин, которая восхитила и раззадорила фанатов длинными и стройными ножками.

Еще Стена писала об украинской исполнительнице Алине Гросу, которая отмечала свои 26 лет. Девушка поделилась кадрами с вечеринки и показала с кем, отмечала это важное событие.