Известная исполнительница попозировала в нежно-розовом платье для семейного фото

Снимок Ирины Федишин, на котором она предстала в милой фотосессии с сыновьями, где для съемки певица остановила выбор на воздушном розовом наряде, подчеркивающем ее изящную фигуру и зрелую женственность, опубликован в ее официальном Instagram-аккаунте.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео.
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что Ирина Федишин давно и по праву признана одной из самых известных мамочек украинского шоу-бизнеса, и довольно часто артистка выходит в свет, появляясь на публике вместе с сыновьями и мужем, и не забывая позднее публиковать совместные снимки.

На этот раз певица поделилась фото со съемки, на которой компанию ей снова составили сыновья - Юрчик и Олежик. Знаменитая мамочка предстала перед камерой в удлиненном платье нежно-розового оттенка. Наряд, при этом, был без рукавов, с соблазнительным вырезом у бедра, подчеркивая все прелести идеальной фигуры Ирины.

Артистка гармонично скомпоновала платье со светлыми туфельками на высоком каблуке. Свои белокурые волосы Ирина распустила в легкие локоны, а на лице сделала нежный мейкап в светло-коричневых оттенках. Довершили женственный образ невероятно красивое ожерелье на открытой шее и скромный тонкий браслет.

Естественно, что поклонники прекрасной исполнительницы, а так же и ее сыновей, мгновенно засыпали публикацию восторженными комплиментами: "Вы класная мама как у ваших мальчишек горят глаза огоньками счастья", "Які красиві фоточки)) Увімкнула вже 1+1 чекаю з нетерпінням, дуже цікаво, що за мега новина)На ваш канал у YouTube підписана уже давно", "Які ви Класні. Гордість мами, два синочки соколята" и "Які ж ви всі красивіііі! Чула вчора пісню "Братику", це неймовірно, продувжуйте в тому дусі, бо це так сімейнооо".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/irynafedyshyn/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/irynafedyshyn/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что "холостяк" Михаил Заливако объяснил свой необычный выбор на шоу.

Также ранее наш портал сообщал о том, что телеведущая Леся Никитюк снова удивила поклонников смелым фото.

А до этого мы писали о том, что пожилая Алла Пугачева показала, как выглядит без парика.