Катя Осадчая заинтриговала загадочным фото, неужели это намек на пол ребенка

Беременная Катя Осадчая, телеведущая многих шоу, а также проекта "Світське життя", обожает общаться с поклонниками с помощью намеков и загадок, размещая интересные фото в своем аккаунте в Instagarm.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube

На очередном снимке, размещенном знаменитой ведущей, она позирует в окружении розовых кустов, которые вьются по опорах возле дома. Катя в голубом сарафане, соломенной шляпке и солнечных очках. Она прикасается к стене дома дотягиваясь к ароматным цветам.

Катя написала мотивационный пост, с пожеланиями прекрасного воскресенья, фото знаменитость разместила в воскресенье 13 июня. Телеведущая пожаловалась, что время быстротечно, а за лето нужно многое успеть, килограммы черешни, успеть встретить восход солнца в Одессе, побывать на вечерних сеансах кино на свежем воздухе и также совершить заплыв на Днепре.

Также телеведущая поинтересовалась, каковы планы у поклонников на лето 2021-го. На что украинцы радо откликнулись. Многие написали о своих планах, а другие стали размышлять, не задает ли Катя поклонникам очередной ребус, с намеком на пол будущего ребенка. Вероятно, фото в розовых кустах говорит о том, что родится девочка?

"Восход солнца в Одессе - challenge accepted))", "Плани їздити між роботою і перезагрузкою до Турції, в цьому році я полюбила її як ніколи", "Не погані плани Катю, бажаю вам їх реалізувати", "Это намёк на то что у Вас будет девочка?", - прокомментировали поклонники.

Комментарии к посту Осадчей. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к посту Осадчей. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Снежана Бабкина показала как проводит отпуск с семьей в Турции.

Раньше Стена информировала, что беременная Катя Осадчая показала свой "арбузик", руками прикрыть не удалось.

Напомним, Катя Осадчая удивила украинцев размерами округлившегося животика.