Лидия Таран показала поклонникам, как выглядит в обычной жизни

Звезды украинского телеканала 1+1 решили покорить телезрителей своей естественной красотой. Совсем недавно ведущая новостей Маричка Падалко восхитила публику, появившись в прямом эфире абсолютно без макияжа. Инициативу показать натуральную красоту подхватила и её коллега Лидия Таран. Новый снимок без грамма косметики телеведущая опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

В одном из утренних выпусков новостей, звезда телевидения Маричка Падалко удивила публику своим внешним видом. Знаменитость решила вместе с творческой группой канала поэкспериментировать и выйти в эфир с чистим лицом, без макияжа. Таким образом телеведущая хотела показать, как важно любить себя и свою естественную красоту. Ведь каждый человек уже с рождения обладает индивидуальной привлекательностью. Несмотря на то, что Маричка ещё никогда в жизни не появлялась перед камерами без макияжа, такой эксперимент ей очень понравился.

Подхватить эстафету решила и яркая ведущая новостей Лидия Таран. Знойная блондинка хоть и не вышла в эфир без макияжа, но ярким снимком с хэштегом nomakeup поделилась на своей странице в Сети. Перед объективом камеры Лидия позирует со взъерошенными волосами, которые собрала в хвост. На лице красавицы действительно не заметить и намека на косметику.

Таран призналась, что в обычной жизни она обожает быть неузнаваемой среди людей. Поэтому яркий макияж красавица чаще всего примеряет только на съемках. По мнению девушки, каждая женщина очень красива, поэтому не стоит скрывать свою индивидуальность и уникальность под слоем косметики. Однако Лидия подшутила, что главное для девушек, чтобы на лице не было прыщей от назойливой защитной маски.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Лидия Таран примерила эффектный образ настоящей гейши.

Также портал Стена сообщал, что Ирина Билык поделилась с поклонниками своим архивным фото.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Снежана Бабкина восхитила публику своей естественной красотой.