Знаменитая пара Алла Пугачева и Максим Галкин привлекли к себе внимание совместным фото

Знаменитая пара 72-летней певицы Аллы Пугачевой и 44-летнего комика Максима Галкина продолжает интересовать поклонников. На одном из фан-аккаунтов Пугачевой в Instgaram появилось совместное фото, на котором Галкин и Пугачева идут по аллее.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачова и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube

На снимке Галкин в рваных джинсах и футболке, на которой принт с розами, несет в руках охапку цветов. А Алла Пугачева в коротеньком мини-платьице черного цвета и коричневой косоворотке, с руками в карманах и в белых кедах.

Парочка счастливо улыбается, хотя смотрят оба в разные стороны.

Однако внимание поклонников сконцентрировалось не на счастливых лицах, и не на словах Пугачевой, которыми была подписана фотография, о любви и дополнении друг друга, а на ногах и коленях, которые выставила на показ знаменитость.

Многие поклонники выразили удивление и поразились, худощавым тонким ногам с явными признаками артрита на коленных суставах, синих пятнах и дряблой коже, и посоветовали Примадонне одевать платьице подлиннее. Несмотря на то, что хейтерам тут же "затыкали рот", негативных комментариев было очень много:

"Ножки проблемные, можно уже не оголять", "Ноги можно было не раскрывать, а так здорово", "Можно было ноги прикрыть, все таки возраст!!!", "Бедные коленочки!пора им прикрываться", "Ну это что? Нет уважения ни к себе ни к людям, зачем показывать то что нужно скрывать под одеждой, выставлять себя на посмешище, платья другой длины нет?"

Комментарий к фото Пугачевой и галкина. Фото: скриншот Instagarm

Комментарий к фото Пугачевой и галкина. Фото: скриншот Instagarm

Комментарий к фото Пугачевой и галкина. Фото: скриншот Instagarm

Комментарий к фото Пугачевой и галкина. Фото: скриншот Instagarm

Как писал портал Стена, Пугачева призналась, что хочет сказать, оказавшись перед Богом.

Раньше Стена информировала, что Пугачева ошарашила фанатов видом своих истощенных ног, едва стоит.

Напомним, что фото Галкина с Пугачевой дало почву для обсуждений, сама уже ничего не может.