Певица Тина Кароль напомнила о своей годовщине свадьбы

15 июня 2008 года певица Тина Кароль вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. В социальной сети артистка показала архивные кадры с этого важного дня, показав, что все еще помнит и точно ничего не забыла. Такие фото певица опубликовала на своей странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге певица Тина Кароль опубликовала кадры из свадебного фотоальбома. Здесь можно увидеть ее супруга в нарядном костюме, а также саму Тину в белом свадебном платье. Они улыбались, выглядели рядом очень счастливыми и влюбленными. В этом году пара отмечала бы 13 лет брака.

Стоит отметить, что Тина Кароль нередко говорила в своих интервью о супруге. По ее словам, он действительно сыграл в ее карьере важную роль. Кроме того, он был очень надежным, активным и целеустремленным. До последнего, признавалась Тина, он пытался продавать концерты, однако в определенный момент, когда он уже был в тяжелом состоянии, ей пришлось просто забрать у него телефон.

Долгое время они скрывали от прессы проблемы со здоровьем у Евгения. На публике они были влюбленной и улыбчивой парой. Рак желудка не смогли вылечить и в Германии: медики только разводили руками. В один день, вспоминала Тина, она должна была ехать на концерт, но не хотела. Тогда муж говорил ей, чтобы она обязательно поехала. Она не ослушалась его, и в тот самый день он ушел.

Артистка посвятила возлюбленному альбом «Помню», а также музыкальный фильм «Сила любви и голоса». Сегодня она не только успешно строит карьеру, но и воспитывает сына: Вениамина Огира. 12-летний мальчик безумно похож на своего папу, о чем говорила и сама Кароль в своих интервью. Она отмечала, что похожи они даже походкой. Тина признавалась, что, когда она это видит, она испытывает не грусть, а гордость.

Сейчас мальчик учится в Великобритании. Все время на каникулах мама и сын проводят вместе. Поклонники же стали замечать, что артистка словно выглядит более счастливой, чем раньше. Возможно, прошло уже достаточно времени, чтобы не забывать, но помнить, что «жизнь продолжается». Архивные кадры артистка подписала так: «Мы вместе в небе и на земле».

Тина Кароль и Евгений Огир. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап откровенно рассказал о своих отношениях с Надей Дорофеевой. По словам продюсера, между ними возникла уникальная связь. Поклонники тронуты.

Также сообщалось, что появилась интересная подборка со списком украинских звезд, которые совсем скоро станут родителями. Среди них и известная телеведущая Катерина Осадчая, и супруга Никиты Добрынина Даша Квиткова.

Кроме того, новая "холостячка" Злата Огневич восхитила поклонников своим новым образом. Артистка позировала перед камерой в легком и очень женственном наряде.