Певец поделился со своими поклонниками радостной новостью

Недавно стало известно, что популярный певец Виктор Павлик снова стал отцом. Такой информацией он поделился у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Виктор Павлик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Виктор Павлик. Фото: скриншот YouTube-видео

Как уже многие знают, что певец женился на девушке, которая намного моложе его, она то и подарила Виктору малыша. О том, как проходила беременность его молодой жены, никаких подробностей пока что нет, зато сам артист у себя на страничке опубликовал пост, в котором и рассказал, что его супруга родила ему сына.

Также певец написал не только дату рождения своего малыша, но даже не стал скрывать от поклонников и того, с каким весом и во сколько часов родился его сынишка. Под снимком, на котором он был запечатлен со своей молодой женой в палате роддома, он написал, что 15 июня, в 02:40 ночи, с весом 3400 кило и ростом 53 сантиметра, родился Михаил Викторович Павлик.

Гладя на их семейное фото с молодой супругой, можно только представить, как он счастлив, ведь его лицо так и светится, а улыбка вообще вызвала умиление у поклонников, и те искренне начали радоваться пополнению в его семье, желая, при этом, в комментариях только самого лучшего.

На фото видно, как певец нежно обнимает свою супругу, а также аккуратно и трепетно прислоняется к своему сыну, которого держит на руках молодая жена.

Несмотря на то, что после родов женщина немного устала, с ее лица просто не исчезает улыбка, ведь рождение ребенка - это такое счастье.

Поклонники певца долго и внимательно рассматривали его фото, после чего поставили под публикацией огромное количество отметок "лайк", ну и естественно написали очень много приятных комментариев, в которых искренне поздравили новоиспеченного отца.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица Ирина Федишин вновь очаровала поклонников новым фото в нежном наряде с огромным декольте.

Также портал Стена сообщал, что телеведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила фанатов эффектным образом на фото.

Кроме того, Стена рассказывала, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов снимком, на котором позировала в платье с огромным декольте.