Музыкант Сергей Бабкин показал, что решил изменить в себе

Известный музыкант Сергей Бабкин сейчас находится на отдыхе в Турции. В социальной сети он регулярно делится с поклонниками новыми снимками с отпуска. В этот раз он позировал перед камерой совершенно в новом образе. Такую фотографию он опубликовал на своей странице в микроблоге.

Сергей Бабкин. Фото: YouTube, скрин
Сергей Бабкин. Фото: YouTube, скрин

На новой фотографии, которую опубликовал артист, он позирует в довольно стильном образе. На нем можно заметить темную и слегка расстегнутую рубашку, а также свободные штаны, украшенные восточными узорами. При этом дополнил свой образ артист стильными солнцезащитными очками. Конечно, больше внимания многие обратили на прическу музыканта: здесь он уже позирует с короткой стрижкой, а не со своими уже привычными для поклонников кудрями.

В публикации Бабкин отметил, что, если есть желание что-то изменить в своей жизни – просто нужно это сделать. Однако, в шутку добавил артист, если говорить о стрижке – то это просто стрижка. Однако в комментариях поклонники тут же стали осыпать его комплиментами. Некоторые подписчики признавались, что даже не сразу его смогли узнать. Вероятно, они просто не ожидали увидеть Бабкина в таком образе. При этом другие фанаты обратили внимание и на наряд артиста, отметив, что он выглядит здесь как шейх.

Стоит отметить, что на самом деле за свою долгую концертную деятельность Сергей неоднократно менял образы. Раньше его можно было даже увидеть с зелеными волосами. Однако в последнее время он все же не менял свою прическу – это были довольно длинные кудри. В результате музыкант снова решил сменить имидж, но, судя по реакции поклонников, все в полном восторге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой. В кадре она позировала в мокром купальнике.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала поклонникам новый снимок со свежей фотосессии. Артистка продемонстрировала стройную фигуру в наряде с декольте.

Кроме того, певица Алина Гросу удивила поклонников сменой имиджа. Артистка перекрасила волосы в малиновый цвет.