Победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан решила рассказать о жизни с Михаилом Заливако

Причем девушка выбрала весьма оригинальный способ. На своей странице в социальной сети она опубликовала смелую фотографию, а в публикации предложила небольшую игру. Теперь поклонники будут сами разгадывать, как же живет пара шоу "Холостяк" из 11 сезона.

Анна Богдан . Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан . Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге экс-супруга бывшего главы Офиса президента Андрея Богдана часто публикует разные снимки. В этот раз поклонников ожидал весьма горячий кадр. Девушка здесь позирует в кожаной юбке с большим разрезом, который обнажает стройные ноги девушки. При этом наряд идеально подчеркивает тонкую талию брюнетки и ее женственные формы.

Также невозможно не обратить внимания на темный корсет, который подчеркивал пышное декольте красотки. При этом свой образ Анна дополнила аккуратной укладкой и ярким макияжем с акцентом на губы, которые она подчеркнула красной помадой. В публикации девушка решила предложить поклонникам маленькую игру.

Так, Богдан написала в своем блоге сразу 10 фактов о своих отношениях с «холостяком» Михаилом Заливако. Поклонникам же она предложила попробовать угадать, какие три факта из них ложные. Среди вариантов такие:

  • Первым ребенком Заливако хочет девочку;
  • Заливако чаще моет посуду, чем его избранница;
  • У пары обязанности по уборке всегда разделяются;
  • Михаил очень привередлив в еде, из-за чего чаще всего пара ужинает в ресторанах;
  • Пара часто устраивает свидания;
  • В их паре именно Анна любит поспорить и может провоцировать ссоры;
  • Завтраки готовит «холостяк», а не Анна;
  • У Михаила больше обуви, чем у его возлюбленной;
  • Анна придерживается правильного питания, а Михаил может принести домой какие-то сладости и провоцировать ее;
  • Заливако может часто «залипать» в свой телефон, чем безумно порой раздражает девушку.

Теперь поклонникам остается гадать, какие именно три варианта оказались неверными. Чаще всего в комментариях подписчики называли цифры 4 и 10. Так это или нет, однажды девушка расскажет своим поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и новая "холостячка" Злата Огневич порадовала поклонников новыми смелыми фото. Артистка позировала на пляже в легком и облегающем наряде.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских решила устроить пляжную вечеринку. Вот только ее планам не суждено было сбыться. Поклонникам она рассказала о причине.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фотографиями в соблазнительном наряде. Фанаты в полном восторге.