Модель рассказала поклонникам о неприятной ситуации, с которой ей пришлось столкнуться

Известная модель Анна Заворотнюк, которая постоянно радует своих поклонников интересными снимками, в этот раз опубликовала пост у себя на страничке в социальной сети Instagram, в котором рассказала, что недавно столкнулась с неприятными для нее вопросами, касающимися ее семьи. Анна подробно рассказала об этом и даже не стала скрывать того, что ее это очень огорчило.

Анна Заворотнюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам девушки все началось, когда она пришла в одну из больниц просто на обследование, и в кабинете врача ее окружили две женщины, которые и начали задавать неловкие для нее вопросы, касающиеся здоровья ее матери, Анастасии Заворотнюк, которая уже на протяжении двух лет борется с онкологией.

Как подчеркнула модель, что вопросы этих женщин были настолько некорректными, что та даже немного растерялась и не знала, что им ответить. Кроме того, девушка даже начала плакать, ведь они задели очень болезненную тему для ее семьи.

Еще красотка отметила, что они даже не стесняли спрашивать ее о таких вещах, и их не смутило то, что они поставили ее в неловкое положение. То, какие именно задавали вопросы те женщины, барышня даже не стала озвучивать, поскольку ей это было неудобно.

Также Анна написала, что когда ее спрашивают о самочувствии ее матери родственники или хорошо знакомые люди – это одно, а вот когда посторонние, незнакомые – это совсем другое.

Напомним, что семья Заворотнюк не дает интервью, касательно самочувствия Анастасии, кроме того, они наоборот, стараются не афишировать того, с чем им пришлось столкнуться. Тем более, они уже просто устали от такого пристального внимания, как прессы, так и посторонних людей к их семье.

Всем, кто поддерживает девушку в социальной сети, она конечно же благодарна, но когда начинают лезть в душу, задевая самое большое некорректными вопросами, то это очень неприятно.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица Ирина Федишин вновь очаровала поклонников новым фото в нежном наряде с огромным декольте.

Также портал Стена сообщал, что телеведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила фанатов эффектным образом на фото.

Кроме того, Стена рассказывала, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов снимком, на котором позировала в платье с огромным декольте.