Поклонники напомнили о смешном видеоролике, который снял "Квартал 95"

Актеры студии "Квартал 95" стараются постоянно поднимать настроение различными юмористическими шоу, своим зрителем, и каждый раз придумывают какую-то новую смешную историю, которую и показывают на сцене. Но очень часто на просторах интернета можно увидеть и отрывки из старых выпусков программы, которые выкладывают поклонники. Яркое видео, появилось на YouTube-канале "Квартал 95".

Елена Кравец.  Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, недавно в Сети, появилось коротенькое, но очень смешное видео, которое и сделали поклонники юмористической передачи "Вечерний Киев". Несмотря на то, что это видео уже неоднократно многие телезрители видели на своих экранах, фанаты все же еще раз решили напомнить, а также поднять всем настроение позитивным роликом, на котором в главных ролях Елена Кравец и Владимир Зеленский.

Пародия актерами была сделана на популярный турецкий сериал "Великолепный век". Елене, естественно, досталась главная роль, а именно спародировать Гюрем Султан. А вот Владимир Зеленский сыграл ее мать.

Отмечается, что пародия была снята еще за долго до того, как Владимир Зеленский стал президентом.

Конечно же это видео очень позитивное, поэтому совсем неудивительно то, почему поклонники выкладывают подобные ролики в Сеть.

Пародия была снята на современный мотив, поэтому вышло очень смешно, когда к Султану в гарем приезжает туристка и начинает там наводить свой порядок, вплоть до того, что дает указания самому Султану. Кроме того, эта туристка – и есть мать Гюрем.

На видео видно, как сначала Гюрем проводит ей, так сказать, экскурсию дворцом, подробно рассказывая, где и них что находится. Но ее мать не из робкого десятка, и тут же начинает давать указания Султану, а также ругать его за то, что он развел, мол, там гарем.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица Ирина Федишин вновь очаровала поклонников новым фото в нежном наряде с огромным декольте.

Также портал Стена сообщал, что телеведущая Леся Никитюк буквально взбудоражила фанатов эффектным образом на фото.

Кроме того, Стена рассказывала, что популярная певица Тина Кароль очаровала фанатов снимком, на котором позировала в платье с огромным декольте.