Елена Кравец привела в восторг своим сногсшибательным образом

Яркая и харизматичная участница команды "Квартала 95" не перестает удивлять публику своими эффектными перевоплощениями. Невероятно талантливая Елена Кравец взбудоражила поклонников новым образом настоящей кокетки из 50-х. Новый снимок артистки появился на просторах социальной сети Instagram.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно красавица из "Женского квартала" поделилась со своими поклонниками прекрасной новостью о том, что она стала героиней нового проекта под названием "Твой день". В прямом эфире Елена Кравец предстанет в образе звёздного гостя и телеведущей. Так красавица показала первый снимок со съемок, на котором позирует в новом амплуа дерзкой женщины.

Перед объективом камеры Елена предстала в ярком брючном костюме малинового цвета, который идеально подчеркнул превосходную фигуру артистки. Но больше всего поклонников удивила новая прическа любимицы. Как оказалось, знаменитость решила немного поэкспериментировать со своим имиджем, обрезав свои блондинистые локоны.

Однако фанаты звезды телеэкранов нашли архивное фото Елены, на котором она позирует в образе знойной укротительницы мужских сердец. На ярких снимках блондинка позирует в элегантной белой шубке и высоких черных перчатках. Чтобы дополнить свой образ из 50-х, модница решила примерить стильную шляпку черного цвета с таинственной вуалью и накрасить губки яркой помадой.

Поклонники пришли в восторг от женственного образа любимицы. В комментариях многие пользователи социальной сети отметили, что на этих ярких снимках Елена выглядит, как настоящая королева и может смело претендовать на звание самой красивой женщины Украины.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Елена Кравец похвасталась стройными ножками в эффектном наряде.

Также портал Стена сообщал, что Снежана Бабкина показала пикантные снимки с водных развлечений.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Елена Кравец покрасовалась перед камерой в прозрачной вышитой рубахе.