Поп-дива NK взбудоражила Сети восхитительным образом настоящей мексиканки

Знойная красавица Настя Каменских восхитила своих поклонников яркими снимками с отдыха. Украинская певица покрасовалась перед камерами своими шикарными формами, что мужчины просто ахнули от восторга. Эффектные фото красавица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Любимица миллионов NK обладает превосходной внешностью и замечательной фигурой. Однако, чтобы всегда оставаться стройной, певице приходится придерживаться правильного питания и ежедневно изнурять себя тренировками. Каждое своё утро артистка начинает с пробежки, после которой лакомиться вкусной овсянкой. Но как оказалось, всё же иногда Настя Каменских разрешает себя побаловать вкусненьким.

Сразу же после снимка своего супруга Потапа с огромным ведром мороженного, исполнительница похвасталась фото с холодным десертом в шоколаде. Артистка призналась, что девочкам крайне необходимо иногда себя побаловать сладеньким, так как cheat days еще никто не отменял. Поклонники конечно же согласились с мнением своей любимицы, и напомнили, что Каменских в любом виде выглядит просто потрясающе.

И это ещё раз доказали последние снимки жгучей брюнетки с отдыха в Мексике. Настя опубликовала серию фото, на которых позирует на фоне статуи золотой головы, выполненной в современном стиле. Перед объективом камеры артистка предстала в эффектном топике коричневого цвета и летящей юбкой в цветочный принт. Наряд идеально подчеркнул точеные формы женской фигуры, от которых просто не отвести взгляд.

Крохотный топ отлично обтянул пышные "персики", а вот легкая юбка с высоким разрезом продемонстрировала стройные и длинные ножки девушки. Свой сногсшибательный образ знойной мексиканки Каменских дополнила изящными позированиями. Возле необычной статуи певица изгибалась как настоящая змея.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Настя Каменских подразнила поклонников пикантным снимком.

Также портал Стена сообщал, что Потап похвастался, как в одиночку уплетает целое ведро мороженное.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Оля Полякова и Надя Дорофеева сверкнули своими прелестями за кулисами сцены.