Примадонна в очередной раз удивила новым постом

Популярность легендарной певицы Аллы Пугачевой не растерялась, а растет с неимоверной скоростью. Знаменитость отошла от концертов и выступлений, и всю свою жизнь посвятила любящему мужу и двум маленьким детям. Неотразимые и смешливые видео зачастую появляются на странице в социальной сети Instagram знаменитости.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Очередная новинка, что пополнила ее сокровищницу, удивила фанатов певицы. Перед взорами поклонников предстала их кумир в домашней обстановке. В глаза вмиг бросаются худенькие ножки Примадонны. Они словно спички и едва удерживают певицу. Кроме того, можно заприметить, что и сидеть Алле Пугачевой также тяжело.

Фанаты могут полюбоваться баловством матери и ребенка. Алла Пугачева разместилась на стульчике перед пианино рядом с ней сидит ее сын Гарри. Парочка балуется, но при этом создают удивительную музыку.

Примадонна нарядилась в черное короткое платье, которое открывает вид на ее тоненькие худенькие ножки, в белые носочки и туфли в цвет платью. Непослушные волосы знаменитость собрала в высокий хвост.

Фанаты вмиг отреагировали на новинку и подарили ей свои комплименты и влюбленные сердечки. Одни восхищаются талантом юного музыканта, другие без ума от внешнего вида певицы. Многие отмечают, что время не властно над Примадонной и она всегда выглядит великолепно.

Стоит отметить, что Алла Борисовна в свои года появляется в более откровенных и ярких нарядах. Такие образы она не могла себе позволить в молодости. К слову, на праздновании Дня рождения ее дочери Кристины Орбакайте, знаменитость сразила наповал своим роскошным нарядом. Она была словно Золушка, в неотразимом платье, туфельках и с шикарной прической.

Недавно Стена рассказывала, что знаменитости удивили, а некоторые кадры лишили их дара речи. Леся Никитюк позировала с огромным животом, Катя Пушкарева отличилась пышными формами, а Примадонна и вовсе напугала фанатов.

Также Стена писала, что яркая и неотразимая украинская певица Ирина Федишин покорила сердца фанатов трогательной фотосессией с детьми.

Еще Стена сообщала, что Тина Кароль в очередной раз сразила фолловеров пикантным и соблазнительным образом.