Певица Даша Астафьева показала, как она хотела бы позировать перед камерами

Украинская певица Даша Астафьева часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом модель нередко показывает то, что ее вдохновляет. В этот раз подписчики увидели съемку, в которой была бы не против принять участие сама артистка. Такие кадры она показала на своей странице в социальной сети.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, Астафьева сделала «репост» видео известного фотографа и аниматора Елены Визерской. Работа действительно вышла яркой: зеленые сады, оригинальная анимация, обнаженные девушки. При виде таких фото и роликов зритель тут же включает фантазию. Даша Астафьева отметила, что тоже так хочет. Кто знает, возможно, она как-то примет участие в подобной съемке. Поклонники точно будут рады увидеть модель не просто обнаженной, а в подобном образе с необычной тематикой.

К слову, на своей странице в микроблоге артистка также показала и свое новое фото. Здесь она позирует в ярком брючном костюме. При этом пиджак она не стала застегивать полностью, благодаря чему можно заметить нижнее белье темного цвета. Свой образ Дарья дополнила стильными босоножками на каблуках, а также аккуратной укладкой и нюдовым макияжем. В таком стиле модель выглядела очень естественно.

Свой макияж артистка показала поклонникам и поближе, опубликовав яркое селфи в Stories. Модель в шутку добавила, что кто работает в субботу, тот и выглядит ничего. У подписчиков Астафьевой точно поднялось настроение от массы публикаций своей любимой артистки. Зная звезду, она еще обязательно найдет, чем удивить свою аудиторию.

Публикация певицы. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников сменой имиджа. Артистка позировала перед камерой с короткой стрижкой. В таком образе ее точно еще никто не видел.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова удивила поклонников смелым фото в социальной сети. Перед камерой артистка позировала обнаженной, прикрыв свое тело полотенцем.

Кроме того, известная певица Настя Каменских порадовала подписчиков новой фотографией в социальной сети. Артистка продемонстрировала стройные ножки в коротких шортиках.